Миннесота Уайлд 3-2 Чикаго Блэкхокс : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 5-02-2020 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть НХЛ НХЛ :: Обзор

НХЛ | Среда, 05 февраля 2020 — 04:00
Миннесота онлайн Миннесота 3:2
в дополнительное время
Чикаго Чикаго онлайн

62:21 ШАЙБА!!! Дамба Мэтью (Цуккарелло Матс, Сутер Райан) 3:2
56:50 2:2 Мяяття Олли ШАЙБА!!! (Густафссон Эрик II, Дак Кирби)
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ 1:0
46:23 2:1 Боквист Адам ШАЙБА!!! (Кейт Данкан, Саад Брэндон)

11 Нэшвилл Предаторз5120222043169-17155
12 Миннесота Уайлд5121112242157-17252
13 Сан-Хосе Шаркс5316422731136-17748
14 Анахайм Дакс5215242641134-16147
15 Лос-Анджелес Кингз5313602932131-16743

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Миннесота Уайлд 3-2 Чикаго Блэкхокс онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 5-02-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 17-03-2024 00:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Миннесота Уайлд и Чикаго Блэкхокс
Смотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-4 Сиэтл КракенСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-3 Миннесота УайлдСмотреть НХЛ Сан-Хосе Шаркс 2-6 Миннесота Уайлд
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 7-2 Миннесота УайлдСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 5-2 Миннесота УайлдСмотреть НХЛ Чикаго Блэкхоукс 0-4 Миннесота Уайлд
Смотреть НХЛ Миннесота Уайлд 2-4 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд - Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-2 Оттава Сенаторз
Смотреть НХЛ Миннесота Уайлд 1-2 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-1 Сан-Хосе ШарксСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 4-5 Сент-Луис Блюз
Смотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 6-0 Миннесота УайлдСмотреть НХЛ Анахайм Дакс 0-4 Миннесота УайлдСмотреть НХЛ Сент-Луис Блюз 3-2 Миннесота Уайлд