Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Наполи 2 - 0 Верона : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 19-10-2019 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Наполи онлайн Наполи

2:0

ВеронаВерона онлайн

37'     Аркадиуш Милик
67'     Аркадиуш Милик

Стадион: Сан-Паоло  Неаполь, Италия   +18°C  ясно

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Наполи 2 - 0 Верона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 19-10-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 06-01-2024 14:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Наполи и Верона
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 2 ВеронаСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 ФрозинонеСмотреть Серия А Кальяри 1 - 1 Верона
Смотреть Серия А Наполи 0 - 3 АталантаСмотреть Серия А Лечче 0 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 Торино
Смотреть Серия А Наполи 2 - 1 ЮвентусСмотреть Серия А Болонья 2 - 0 ВеронаСмотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 Барселона
Смотреть Серия А Наполи 1 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Монца 0 - 0 ВеронаСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 Верона
Смотреть Серия А Рома 2 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Интер 2 - 1 Верона