Наполи 3 - 0 Дженоа : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 15-05-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Наполи онлайн Наполи

3:0

ДженоаДженоа онлайн

32' Виктор Осимхен
65' (пен) Лоренцо Инсинье
81' Станислав Лоботка

Станислав Лоботка

Мариу Руй , Фабиан Руис , Дрис Мертенс , Лоренцо Инсинье  (c) , Андре-Франк Замбо-Ангисса

Пабло Гальдамес

Сильван Хефти , Альберт Гюдмюндссон , Милан Бадель , Маноло Портанова , Пабло Гальдамес

22.05.2022 Фиорентина -:- Ювентус

17:59 15.05.22Олимп-ФНЛ. СКА победил Оренбург, Торпедо обыграло Енисей, Факел одолел Металлург
17:50 15.05.22Соболев забил 5 мячей за 5 последних игр Спартака. Гол Зениту засчитали после ВАР
17:38 15.05.22Зенит ни разу не пробил в створ ворот Спартака в 1-м тайме. У красно-белых 2 точных удара
17:29 15.05.22Барселона выиграла все 30 матчей в женской Ла Лиге с общим счетом 159:11. Реал отстал на 30 очков
17:15 15.05.22Аршавин о ролике Спартака: Зенит уже ответил чемпионством на это видео
17:06 15.05.22Хенесс о решении Левандовского уйти из Баварии: Все дело в деньгах
17:00 15.05.22Клопп посвятил Кубок Англии нейробиологам
16:50 15.05.22Леонид Слуцкий: Урал был сильнее и выиграл по делу. У Рубина на каждую игру новая система
16:38 15.05.22Гендиректор Зенита: У Дзюбы есть варианты. Главное, чтобы ему было комфортно и выгодно
16:24 15.05.22Оливер Кан: У Левандовского есть контракт, и он будет его исполнять. Игрок не важнее клуба
16:06 15.05.22Тоттенхэм победил Бернли и поднялся на четвертое место
15:59 15.05.22Рубин проиграл 3 матча подряд с общим счетом 0:10

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Наполи 3 - 0 Дженоа онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 15-05-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 15-05-2022 13:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Наполи и Дженоа
Смотреть Серия А Фиорентина 1 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Наполи 2 - 2 ФрозинонеСмотреть Серия А Верона 1 - 2 Дженоа
Смотреть Серия А Наполи 0 - 3 АталантаСмотреть Серия А Ювентус 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 Торино
Смотреть Серия А Интер 2 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 ЮвентусСмотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 Барселона
Смотреть Серия А Наполи 1 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Эмполи 0 - 0 Дженоа
Смотреть Серия А Салернитана 1 - 2 ДженоаСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 Дженоа