Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Питтсбург Пингвинз 2-5 Вашингтон Кэпиталз : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 7-03-2020 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть НХЛ НХЛ :: Обзор

НХЛ | Суббота, 07 марта 2020 — 21:00
Питтсбург онлайн Питтсбург 2:5
Конец матча
Вашингтон Вашингтон онлайн

53:12 2:5 Оши Ти-Джей ШАЙБА!!! (Бэкстрём Никлас)
29:07   Хагелин Карл Удаление - 2 мин
18:38 0:3 Паник Рихард ШАЙБА!!! (Дженсен Ник, Дауд Ник)
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:0
16:15 0:2 Бэкстрём Никлас ШАЙБА!!! (Врана Якуб, Оши Ти-Джей)
07:12   Командный штраф Удаление - 2 мин
06:37   Диллон Бренден Удаление - 2 мин
02:03   Зигенталер Йонас Удаление - 2 мин
02:03 Удаление - 2 мин Лафферти Сэм
01:52 0:1 Дауд Ник ШАЙБА!!! (Хэтэуэй Гарнет, Паник Рихард)

6 Калгари Флэймз7025562761210-21579
7 Миннесота Уайлд6930322743220-22077
15 Лос-Анджелес Кингз6819713533172-20960

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Питтсбург Пингвинз 2-5 Вашингтон Кэпиталз онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 7-03-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-04-2024 03:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Питтсбург Пингвинз и Вашингтон Кэпиталз
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 5-4 Питтсбург ПингвинзСмотреть НХЛ Филадельфия Флайерз 1-2 Вашингтон КэпиталзСмотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-0 Бостон Брюинз
Смотреть НХЛ Питтсбург Пингвинз 4-2 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Питтсбург Пингвинз 4-6 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 4-2 Вашингтон Кэпиталз
Смотреть НХЛ Питтсбург Пингвинз 6-5 Детройт Ред УингзСмотреть НХЛ Детройт Ред Уингз 1-2 Вашингтон КэпиталзСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 3-2 Питтсбург Пингвинз
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-3 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Питтсбург Пингвинз 5-4 Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Каролина Харрикейнз 4-2 Вашингтон Кэпиталз
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург ПингвинзСмотреть НХЛ Баффало Сэйбрз 6-2 Вашингтон КэпиталзСмотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 3-6 Питтсбург Пингвинз