Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Реал 1 - 0 Хетафе : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 2-07-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Реал Мадрид онлайн Реал Мадрид

1:0

ХетафеХетафе онлайн

79' (пен) Серхио Рамос

06.07.2020 Севилья -:- Эйбар

13:21 05.07.20Неймар договорился с ПСЖ, что его отпустят, если Барса сделает предложение (As)
13:06 05.07.20Пеп о еврокубковом бане Манчестер Сити: Уверен, что нам разрешат играть в Лиге чемпионов
13:00 05.07.20Моуриньо - Нарушу правила и обниму Анчелотти
12:34 05.07.20Оренбург сыграет против Рубина. Ранее команде засчитали два технических поражения
12:24 05.07.20Краснодар готов предложить 7 млн евро за 22-летнего аргентинского форварда Бустоса
12:00 05.07.20Милнер задумывается о тренерской работе в Ливерпуле
11:55 05.07.20Месси не хочет уходить из Барселоны, но недоволен Бартомеу (Goal.com)
11:29 05.07.20Сергей Семак: Краснодар – достаточно опытная и сыгранная команда. С ними всегда интересно играть
11:21 05.07.20Роман Широков: Если Спартак возьмет Кубок, вряд ли сезон можно считать провальным
11:06 05.07.20Лэмпард высказался насчет сравнения Пулишича с Азаром
11:06 05.07.20Директор Оренбурга о матче с Рубином: Если Роспотребнадзор разрешит – полетим, нет – не полетим. Игра через 8 часов
10:59 05.07.20Роналду выложил фото празднования после гола Торино: Люблю это чувство???

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Реал 1 - 0 Хетафе онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 2-07-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 25-02-2024 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Реал и Хетафе
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 АльмерияСмотреть Примера Райо Вальекано 0 - 0 Хетафе
Смотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 3 - 3 Манчестер СитиСмотреть Примера Алавес 0 - 1 Реал СосьедадСмотреть Примера Вильярреал 1 - 0 Валенсия
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 КадисСмотреть Лига Европы Вильярреал 3 - 1 МарсельСмотреть Примера Гранада 2 - 3 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Валенсия 1 - 0 ХетафеСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 1 - 1 РБ ЛейпцигСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖ
Смотреть Примера Вильярреал 5 - 1 ГранадаСмотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал СосьедадСмотреть Примера Реал 1 - 0 Севилья