Реал Сосьедад 0 - 0 Валенсия : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-11-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Реал Сосьедад онлайн Реал Сосьедад

0:0

ВаленсияВаленсия онлайн

Андер Гевара , Ариц Элустондо , Диего Рико , Бенат Илмаз , Андони Горосабель

Аднан Янузай , Андер Гевара , Давид Сильва , Андер Барренецеа Мугуруза , Александер Исак
Мартин Субименди , Кристиан Португез , Микель Оярсабаль , Александер Серлот , Бенат Илмаз

9Ударов всего8
2Удары в створ ворот3
62%Владение мячом38%
2Угловые4
11Фолы16
3Оффсайды0

Хосе Луис Гайя, Димитри Фулькье, Даниэль Васс, Юнус Муса, Коба Куандреди, Элдер Кошта, Омар Альдерете

29.11.2021 Осасуна -:- Эльче

01:15 22.11.21Манчестер Юнайтед опустился на 8-е место в АПЛ. Следующая игра – против Челси
01:06 22.11.21Матч Лиона и Марселя не возобновят после броска бутылки в голову Пайета
00:55 22.11.2118-летний Афена-Гьян принес Роме победу над Дженоа. Он сделал дубль, выйдя на замену
00:29 22.11.21Божович об 1:5 с Динамо: Большой позор Арсенала. Мне уже стыдно извиняться
00:15 22.11.21Регилон о Конте: Одни из худших недель в жизни в плане тренировок. Я ложусь спать, думая о тактике на своей позиции
00:06 22.11.21Лидс заинтересован в аренде Баркли
00:06 22.11.21Зенит выйдет в евровесну. Скриньте. Игонин о матче с Мальме
23:55 21.11.21Нужно вводить лимит на иностранных тренеров, не только отменять лимит на легионеров. Черданцев о Ваноли в Спартаке
23:47 21.11.21Спаллетти о 2:3 c Интером: Заметил у Наполи недостаток смелости в 1-м тайме. Мы были слишком предсказуемы
23:34 21.11.21Форвард Рубина Игнатьев не забивает 697 минут в РПЛ
23:21 21.11.21Федотов о 1-м круге: Сочи идет на 3-м месте. Проведена хорошая работа, были качественные матчи, поблагодарю ребят
23:11 21.11.21Матч Лион – Марсель прерван через 2 минуты после начала. Пайету кинули бутылку в голову с трибуны

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Реал Сосьедад 0 - 0 Валенсия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 21-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 21-11-2021 20:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Реал Сосьедад и Валенсия
Смотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 АльмерияСмотреть Примера Вильярреал 1 - 0 Валенсия
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 КадисСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖСмотреть Примера Гранада - - - Валенсия
Смотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 3 ВильярреалСмотреть Примера Лас-Пальмас 2 - 0 ВаленсияСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 Осасуна
Смотреть Примера Атлетико 2 - 0 ВаленсияСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Примера Кадис 1 - 4 Валенсия
Смотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 1 АлавесСмотреть Примера Райо Вальекано 0 - 1 ВаленсияСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 Бетис