Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Реал Сосьедад 1 - 0 АЗ : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 5-11-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Европы Лига Европы :: Обзор

Реал Сосьедад онлайн Реал Сосьедад

1:0

Завершен
АЗ АлкмарАЗ Алкмар онлайн

58' Кристиан Португез

Альберт Гюдмюндссон, Ферди Дрейф, Юнас Свенссон

Пантелис Хатцидиакос , Келвин Стенгс , Дани де Вит , Альберт Гюдмюндссон , Майрон Боаду

Новости Футбола
22:55 05.11.20Аршавин о судействе: Проблемы не только у нас. В Англии смотришь моменты и не понимаешь: Как?
22:50 05.11.20Тоттенхэм уверенно переиграл Лудогорец
22:43 05.11.20Сон сделал ассист спустя 17 секунд после выхода на замену в матче с Лудогорцем
22:38 05.11.20Уголовное дело в отношении главы пресс-службы Карабаха возбуждено в Армении. Он призвал убивать армян
22:34 05.11.20У директора Тамбова Худякова коронавирус, поражено 25% легких
22:21 05.11.20Бербатов о Сульшере: Отставка неминуема, если он продолжит в том же духе. С МЮ что-то не так
22:11 05.11.20Вилкова могут вывести из списка арбитров минимум до конца года (РБ-Спорт)
22:00 05.11.20Рис Уильямс хочет стать незаменимым в Ливерпуле
21:59 05.11.20Форвард Баварии Зиркзее сдал положительный тест на коронавирус. У Зюле отрицательный результат
21:43 05.11.20РФС: Вилков ошибся с указанием перебить штрафной Рубина, но был вправе обратиться к ВАР
21:38 05.11.20Гунько возглавил ереванский Ноа
21:34 05.11.20Аршавин о Почеттино в Зените: Не верю. Работая в клубе, узнал об этом из прессы

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Реал Сосьедад 1 - 0 АЗ онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 5-11-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 04-11-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Реал Сосьедад и АЗ
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 АльмерияСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 КадисСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖ
Смотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 3 ВильярреалСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 ОсасунаСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 Райо Вальекано
Смотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 1 АлавесСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 БетисСмотреть Лига Конференций Легия 2 - 0 АЗ
Смотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 0 - 0 ЗальцбургСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 1 СевильяСмотреть Чемпионат Европы 2024 Бельгия 5 - 0 Азербайджан
Смотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 1 АЗСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 3 - 1 БенфикаСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 Барселона