Реал Сосьедад 1 - 1 Атлетик : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 31-10-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Реал Сосьедад онлайн Реал Сосьедад

1:1

Атлетик БАтлетик Бильбао онлайн

58' (пен) Александер Исак

Александер Исак , Аднан Янузай , Микель Мерино , Андер Гевара

Диего Рико 79' , Аднан Янузай 79' , Давид Сильва 79' , Александер Исак 86' , Александер Серлот 67'
Игор Субельдия 79' , Кристиан Португез 67' , Айхен Муньос 79' , Андер Гевара 79' , Хулен Лобете 86'

08:00 01.11.21Ривалдо - Конте — славный вариант для Юнайтед
07:55 01.11.21Божович об 1:2 с Сочи: Арсеналу без болельщиков трудно. Игра была ничейной
07:43 01.11.21Агент Тчуамени контактирует с Юве, Ливерпулем и Челси. Монако требует за хавбека 40 млн евро
07:29 01.11.21Тренер Химок Ющенко о 0:0 с Уралом: Нужно поработать над уверенностью
07:00 01.11.21Клопп видит в Поттере потенциал стать тренером топ-уровня
06:06 01.11.21Федотов о 2:1 в Туле: При 1:1 пошли качели, но Сочи реализовал одну из контратак
06:00 01.11.21Тоттенхэм вернулся к идее назначить Фонсеку
05:50 01.11.21Стукалов не считает Агаларова топ-форвардом: Надо стабильно забивать несколько сезонов. Пока он в начале пути
05:38 01.11.21Месси о возвращении в Барсу: Хотел бы стать спортивным директором. Люблю этот клуб
01:24 01.11.21Моуринью отказался отвечать на вопросы после 1:2 с Миланом: Злит недостаток уважения к фанатам Ромы
01:06 01.11.21Моуринью впервые в карьере проиграл в домашнем матче Серии А. Прервалась серия из 43 игр
00:55 01.11.21Милан и Наполи набрали по 31 очку из 33 на старте сезона. У Интера на 7 баллов меньше, у Юве – на 16

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Реал Сосьедад 1 - 1 Атлетик онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 31-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 27-01-2024 15:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Реал Сосьедад и Атлетик
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 АльмерияСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 Кадис
Смотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 2 АтлетикСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖСмотреть Примера Бетис 3 - 1 Атлетик
Смотреть Примера Альмерия 2 - 2 АтлетикоСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 3 ВильярреалСмотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико Мадрид
Смотреть Примера Альмерия 0 - 0 АтлетикСмотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 Осасуна
Смотреть Примера Реал 1 - 1 АтлетикоСмотреть Примера Кадис 0 - 0 АтлетикСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 Райо Вальекано