Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Реал Сосьедад 1 - 2 Севилья : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 18-04-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Реал Сосьедад онлайн Реал Сосьедад

1:2

Завершен
СевильяСевилья онлайн

5' Карлос Фернандес

Карлос Фернандес , Александр Исак , Андер Барренецеа Мугуруза

Ариц Элустондо , Микель Оярсабаль  (c) , Андер Барренецеа Мугуруза , Карлос Фернандес

0Оффсайды2

22' Фернандо
24' Юссеф Эн-Несери

17:00 18.04.21Вейналдум по-прежнему собирается в Барселону
16:59 18.04.21Помощь Ахмату оценивается в 1-1,4 миллиарда рублей. Вероятно, это будет спонсорство госкорпорации (Eurostavka)
16:47 18.04.21Маркус Берг: Уход Мусаева – вина каждого из игроков Краснодара. Мы готовы впитывать идеи Гончаренко
16:38 18.04.21Фабио Паратичи: Роналду – самый известный человек в мире, согласно некоторым исследованиям
16:34 18.04.21Решение о пожизненном отстранении Вилкова инициировал глава судейского комитета РФС Хачатурянц
16:21 18.04.21О создании Суперлиги во главе с Реалом и МЮ могут объявить в ближайшее время (Marca)
16:11 18.04.21Федун о 99-летии Спартака: Благодарю миллионы болельщиков самой популярной команды России, поддерживающих нас всегда
16:00 18.04.21Юрген Клопп восхищается Бэмфордом
15:47 18.04.21У Мбаппе 30 (23+7) очков в 28 матчах сезона Лиги 1. Он лучший бомбардир турнира
15:29 18.04.21Бавария: Не одобряем односторонние заявления Флика. Продолжим переговоры
15:21 18.04.21Леонид Слуцкий: Думаю, у Хвичи травма задней поверхности бедра. Насколько серьезна, поймем после МРТ
15:06 18.04.21Эвертон намерен продать Мойзе Кина за 50 млн евро. ПСЖ работает над сделкой

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Реал Сосьедад 1 - 2 Севилья онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 18-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 19-12-2023 23:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Реал Сосьедад и Севилья
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 АльмерияСмотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 2 СевильяСмотреть Примера Хетафе 0 - 1 Севилья
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 КадисСмотреть Примера Альмерия 2 - 2 СевильяСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖ
Смотреть Примера Реал 1 - 0 СевильяСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 3 ВильярреалСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 Севилья
Смотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 ОсасунаСмотреть Примера Райо Вальекано 1 - 2 СевильяСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 Райо Вальекано
Смотреть Примера Жирона 5 - 1 СевильяСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 1 АлавесСмотреть Примера Гранада 0 - 3 Севилья