Реал Сосьедад 1 - 4 Барселона : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-08-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Реал Сосьедад онлайн Реал Сосьедад

1:4

БарселонаБарселона онлайн

6' Александер Исак

Ариц Элустондо , Робен Ле Норман

Ариц Элустондо  (c) , Микель Мерино , Давид Сильва , Такефуса Кубо , Александер Исак
Мохамед-Али Шо , Андони Горосабель , Беньят Туррьентес , Роберт Наварро , Йон Каррикабуру

10Ударов всего15
5Удары в створ ворот7
41%Владение мячом59%
4Угловые6
15Фолы9
5Оффсайды1

1' Роберт Левандовски
66' Усман Дембеле
68' Роберт Левандовски
79' Ансу Фати

Арнау Тенас

15:11 22.08.22МЮ попытается купить де Йонга у Барсы на последней неделе трансферного окна
15:00 22.08.22Фабиньо заступился за Фреда
15:00 22.08.22Мостовой об уходе Федуна: Эмоций никаких. Единственное, что это произошло в день моего рождения. Минимальное количество трофеев – ужас, учитывая уровень нашего футбола
14:50 22.08.22Перес подарил Каземиро золотой значок Реала с бриллиантами: Помню, как ты сказал мне, что хочешь, чтобы тебе разрешили сыграть всего 5 матчей. А в итоге ты провел более 300
14:34 22.08.22Уткин об ошибке Умярова: Кармический бумеранг или кармическая кожура? Не согласен. У высших сил есть дела поважнее, чем матч Динамо и Спартака
14:24 22.08.22Зарема опровергла, что они с Федуном уедут из России: Встретимся на Зените!
14:11 22.08.22Вулвс требуют у Арсенала 50 млн фунтов за Нету. Вингера также предложили МЮ
14:06 22.08.22Иногда футбол и люди могут быть дерьмом. Те, кто распустил слухи об ответственности Афена-Гьяна, – настоящие отбросы. Моуринью о травме Вейналдума
14:00 22.08.22Мората может вернуться в Челси
13:50 22.08.22Месси, Мбаппе и Неймар возвращались в оборону даже при счете 5:1, 6:1, 7:1. Если они продолжат в том же духе, я скажу: Берегись, Европа! Анри о матче Лилль – ПСЖ
13:43 22.08.22Рианчо о Федуне: Это президент, который позволяет работать. Никогда не видел, чтобы он в раздевалке давил на тренеров и влиял на их решения
13:34 22.08.22Каземиро заплакал, прощаясь с Реалом: То, чему я здесь научился, придало мне сил, чтобы перейти в такой великий клуб, как МЮ

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Реал Сосьедад 1 - 4 Барселона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 21-08-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-01-2024 20:58 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Реал Сосьедад и Барселона
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 АльмерияСмотреть Примера Кадис 0 - 1 БарселонаСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 3 Барселона
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 КадисСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖСмотреть Примера Атлетик 0 - 0 Барселона
Смотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 3 ВильярреалСмотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 БарселонаСмотреть Примера Сельта 1 - 2 Барселона
Смотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 ОсасунаСмотреть Примера Алавес 1 - 3 БарселонаСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 Райо Вальекано
Смотреть Примера Бетис 2 - 4 БарселонаСмотреть Примера Лас-Пальмас 1 - 2 БарселонаСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 1 Алавес