Ростов 4 - 1 Динамо : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 28-11-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Ростов онлайн Ростов

4:1

Динамо МоскваДинамо Москва онлайн

35' (пен) Дмитрий Полоз
72' (пен) Дмитрий Полоз
74' Дмитрий Полоз
85' Хорен Байрамян

1Оффсайды2

90' Никола Моро (пен)

Себастьян Шиманьский, Заурбек Плиев

Дмитрий Скопинцев , Даниил Лесовой , Даниил Фомин , Шарль Каборе , Николай Комличенко
Заурбек Плиев , Антон Терехов , Вячеслав Грулёв , Арсен Захарян , Константин Тюкавин

00:06 29.11.20Алькантара и Окслейд-Чемберлен все еще не готовы играть
00:06 29.11.20Роналд Куман: Я больше следил за разминкой Марадоны, чем разминался сам, когда мы играли
23:55 28.11.20Данило: Ювентус чувствует, что сильнее всех в Серии А, но работать надо лучше
23:50 28.11.20Головин близок к восстановлению от травмы. Он не играл с августа
23:47 28.11.20Роналд Куман: Первые 100 дней в других клубах у меня проходили спокойнее, но я рад быть в Барсе
23:15 28.11.20Зальцбург забил 8 голов в матче чемпионата Австрии. Игра с Локомотивом во вторник
23:11 28.11.20Юве не выиграл ни одного из трех матчей Серии А без Роналду
23:06 28.11.20Андреа Пирло: Роналду – дополнительное преимущество, но Юве должен играть в свой футбол и без него
23:00 28.11.20Милнер теряет любовь к игре из-за var
22:43 28.11.20Шварц о поражении от Ростова: Не смогли сравнять счет, впоследствии пенальти сломали нашу игру
22:29 28.11.20Милнер о ВАР: Нужна серьезная дискуссия. Чувствую, что охладел к игре в ее нынешнем состоянии
22:24 28.11.20Шальке 25 матчей подряд не побеждает в Бундеслиге и идет последним

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ростов 4 - 1 Динамо онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 28-11-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 28-11-2020 16:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ростов и Динамо
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Александрия 0 - 0 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Ростов - - - Сочи
Смотреть Премьер-лига Заря 0 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 5 Динамо КиевСмотреть Лига Конференций ПАОК 5 - 1 Динамо Загреб
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 0 Крылья СоветовСмотреть Лига Конференций Бетис 0 - 1 Динамо Загреб
Смотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ДинамоСмотреть Лига Конференций Астана 0 - 2 Динамо ЗСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 0 Пари Нижний Новгород
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 3 ДинамоСмотреть Премьер-лига Кривбасс 0 - 2 Динамо КиевСмотреть Лига Конференций Виктория Пл 1 - 0 Динамо З