Ростов 4 - 2 Спартак : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 11-09-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Ростов онлайн Ростов

4:2

СпартакСпартак онлайн

28' Н. Комличенко Дмитрий Полоз
34' Д. Глебов Даниил Уткин
53' Д. Уткин Николай Комличенко
70' (пен) Дмитрий Полоз

Даниил Уткин

Евгений Чернов , Роман Тугарев , Александр Селява , Дмитрий Полоз , Николай Комличенко
Хорен Байрамян , Егор Голенков , Степан Мельников , Андрей Лангович , Кирилл Щетинин

9Ударов всего16
5Удары в створ ворот7
39%Владение мячом61%
3Угловые4
7Фолы15
4Оффсайды2

24' Квинси Промес
76' Александр Соболев

Александр Максименко

21:34 11.09.2210 797 зрителей посетили матч Ростова со Спартаком. На игре Кубка, где Fan ID не нужен, было почти 29 тысяч
21:11 11.09.22Ференцварош Черчесова победил в 5-й игре подряд. Все 6 матчей выиграны в лиге Венгрии
21:06 11.09.22В Эвертоне опасаются, что Пикфорд слишком сильно бьет по мячу
20:59 11.09.22Нигматуллин о Локо: Вы еще не побеждали – тогда мы едем к вам. В любой другой команде уже уволили бы тренера, сменили руководство
20:47 11.09.22Защитник Краснодара Сорокин о матче с ЦСКА: Все три пенальти законные и по делу. Самое важное, что мы не наиграли на победу
20:34 11.09.22Смотрите видео 8 голов Зенита Оренбургу: хет-трик Вендела, удар Малкома через себя, мячи Сергеева и Кузяева
20:29 11.09.22Унион лидирует в Бундеслиге после 6 туров. Бавария – 3-я, Фрайбург – 2-й
20:11 11.09.22Мостовой о работе в Ахмате: Меня бы не позвали, потому что бумажки нет. Хотя в Сочи Гаранин тренирует без лицензии, у Карпина в Спартаке ее не было
20:06 11.09.22Семак про 8:0: Хороший матч, много голов – футбол, который нравится болельщикам. У Оренбурга было несколько моментов
20:00 11.09.22Мерфи предупредил Трента, что тот может не попасть на ЧМ-2022
19:38 11.09.22Баринов про 0:2 с Факелом: Стыдно всей команде, стыдно друг другу в глаза смотреть
19:29 11.09.22Зенит выиграл все 7 матчей с Оренбургом. Общий счет – 21:3

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ростов 4 - 2 Спартак онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 11-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 01-10-2023 16:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ростов и Спартак
Смотреть Премьер-лига Динамо - - - СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов - - - СочиСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 0 Крылья СоветовСмотреть Лига Конференций Фенербахче 4 - 0 Спартак Тр
Смотреть Премьер-лига Ахмат 2 - 1 СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 0 Пари Нижний НовгородСмотреть Премьер-лига Балтика 0 - 2 Спартак
Смотреть Лига Конференций Норшелланн 1 - 1 Спартак ТрСмотреть Премьер-лига Локомотив 1 - 1 СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 0 Локомотив
Смотреть Премьер-лига Факел 2 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 4 - 0 Спартак