Рубин 1 - 2 Ростов : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 14-03-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Рубин онлайн Рубин

1:2

РостовРостов онлайн

77' Хвича Кварацхелия

1Оффсайды4

12' Дмитрий Полоз
75' Силвие Бегич (авто)

Виктор Мелехин, Александр Сильянов, Егор Голенков, Кирилл Фольмер

Андрей Лангович , Дмитрий Полоз , Роман Тугарев , Кирилл Щетинин , Али Соу
Николай Комличенко , Александр Мухин , Егор Голенков , Данила Сухомлинов , Степан Мельников

20.03.2022 ЦСКА -:- Рубин

09:06 15.03.22Слуцкий выходит быть инспектором матча, а не руководить командой. Это мешает ему делать то, что умеет хорошо – тренировать. Журавель о критике тренера в адрес судей
09:00 15.03.22Арсенал не переживает из-за интереса ПСЖ к Артете
08:55 15.03.22Кристал Пэлас – 2-я команда, которой Ман Сити Гвардиолы не смог забить в рамках одного сезона АПЛ
08:34 15.03.22Лига чемпионов. МЮ примет Атлетико, Аякс сыграет с Бенфикой
08:00 15.03.22Джака - С Ливерпулем все решат небольшие детали
07:00 15.03.22Гвардиола похвалил невероятный Кристал Пэлас
06:00 15.03.22Юнайтед обдумывает покупку Кейна
02:06 15.03.22Гвардиола про 0:0 с Кристал Пэлас: Ман Сити играл хорошо. Ошибка в том, что не забил
01:55 15.03.22Анчелотти о 3:0 с Мальоркой: Реал контролировал матч, но Мальока агрессивно защищалась и знала, как ей играть
01:47 15.03.22Артур: Месси словно смотрит на поле сверху. Будто сам Господь указал на Лео
01:34 15.03.22Спартак и Рубин: Еще один такой тур, и мы реально дропнем дисс на судей
01:21 15.03.22Реал не проигрывает в Ла Лиге 8 матчей, Барселона – 12. Они встретятся 20 марта

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Рубин 1 - 2 Ростов онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 14-03-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 17-09-2023 16:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Рубин и Ростов
Смотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 РостовСмотреть Премьер-лига Рубин 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Динамо 1 - 4 Ростов
Смотреть Премьер-лига Урал - - - РостовСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 1 Пари Нижний НовгородСмотреть Премьер-лига Ахмат 0 - 0 Ростов
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 0 РостовСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 0 ФакелСмотреть Премьер-лига Спартак 2 - 1 Ростов
Смотреть Премьер-лига Оренбург 1 - 1 РостовСмотреть Премьер-лига Рубин 1 - 0 БалтикаСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 0 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 РостовСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 2 КраснодарСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 3 Зенит