Салернитана 0 - 2 Сампдория : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-11-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Салернитана онлайн Салернитана

0:2

СампдорияСампдория онлайн

Надир Зортеа , Франк Рибери  (c) , Франческо Ди Таккио , Григорис Кастанос , Седрик Гондо
Андреа Скьявоне , Федерико Бонаццоли , Джоэл Оби , Важди Кехрида , Симеон Нванкво

18Ударов всего13
2Удары в створ ворот6
54%Владение мячом46%
13Угловые3
10Фолы19
0Оффсайды1

40' Франческо Ди Таккио (авто)
43' Антонио Кандрева

Бартош Берешиньский, Альбин Экдаль, Юлиан Шабо

Бартош Берешиньский , Алекс Феррари , Валерио Верре , Фабио Квальярелла  (c)

23:34 21.11.21Форвард Рубина Игнатьев не забивает 697 минут в РПЛ
23:21 21.11.21Федотов о 1-м круге: Сочи идет на 3-м месте. Проведена хорошая работа, были качественные матчи, поблагодарю ребят
23:11 21.11.21Матч Лион – Марсель прерван через 2 минуты после начала. Пайету кинули бутылку в голову с трибуны
23:00 21.11.21Тен Хаг ничего не знает об интересе Юнайтед
22:59 21.11.21Оле-Гуннар Сульшер: 2-е место в АПЛ перед одной из лучших команд в Европе – отличное достижение
22:43 21.11.21Слуцкий о 6:31 по ударам: Не могу сказать, что у Сочи было большое количество моментов
22:29 21.11.21Антонио Конте: Лидс – лучшие в АПЛ по пробегу, но Тоттенхэм был лучше по интенсивности во 2-м тайме. Я внес коррективы
22:21 21.11.21Андрей Воронин: Динамо не будет сидеть в окопах и отбиваться в матче с Зенитом. 100 процентов
22:00 21.11.21Руни не променяет Дерби на Юнайтед
21:59 21.11.21Джикия о диете Карпина: Ну нельзя как роботу каждый день следовать запретам. Валерий Георгиевич, извините меня
21:47 21.11.21Карпин жалеет о словах про отставку: Да, идиот. Бывает, небезгрешен
21:29 21.11.21Тоттенхэм одержал волевую победу над Лидсом

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Салернитана 0 - 2 Сампдория онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 21-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 18-09-2023 19:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Салернитана и Сампдория
Смотреть Серия А Салернитана 2 - 2 СассуолоСмотреть Серия А Салернитана 0 - 1 ЛеччеСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 Монца
Смотреть Серия А Салернитана 1 - 3 ЭмполиСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 РомаСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 Дженоа
Смотреть Серия А Салернитана 1 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Салернитана 2 - 2 МиланСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 Болонья
Смотреть Серия А Салернитана 2 - 1 ЛациоСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 НаполиСмотреть Серия А Салернитана 2 - 2 Кальяри
Смотреть Серия А Салернитана 0 - 4 ИнтерСмотреть Серия А Салернитана 1 - 1 ФрозинонеСмотреть Серия А Салернитана 0 - 3 Торино