Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-0 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф Коko
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма

Сампдория 2 - 0 Рома : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 2-05-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Сампдория онлайн Сампдория

2:0

РомаРома онлайн

45' Адриен Сильва
65' Якуб Янкто

09.05.2021 Ювентус -:- Милан

07:11 03.05.21Зенит стал чемпионом, 6 раз забив Локомотиву, матч МЮ сорвали фанаты, Интер взял скудетто, Крылья вышли в РПЛ и другие новости
07:00 03.05.21Кин советует Юнайтед купить Грилиша и Кейна
06:59 03.05.21Орлов о титуле Зенита: Еще более закономерный, чем год назад. Игроки превосходят конкурентов на многих позициях в РПЛ
06:47 03.05.21Сутормин о том, станет ли Зенит таким же гегемоном, как Бавария в Германии: Мы должны к этому стремиться
06:38 03.05.21Аршавин о столкновении Дзюбы и Рыбуса: Верное решение арбитра. Каждый пытался сгруппироваться
06:21 03.05.21ЦСКА попросил РФС дать оценку твитам Спартака: Высказывания за гранью этических норм
06:00 03.05.21Новости европейского футбола за понедельник
04:59 03.05.21Ларссон – лучший игрок Спартака второй месяц подряд
04:43 03.05.21Локо: Факты говорят о чрезмерных мерах со стороны Зенита и представителей правопорядка в отношении наших болельщиков
04:29 03.05.21Ловрен о цели Зенита: Реабилитироваться за выступление в Лиге чемпионов. Все для этого есть
04:15 03.05.21Карпин о 2:0: Реализация и три опасных удара Тамбова – ложка дегтя
01:11 03.05.21Месси лидирует среди бомбардиров Ла Лиги c 28 мячами, опережая Бензема на 7 голов

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сампдория 2 - 0 Рома онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 2-05-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 09-11-2023 20:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сампдория и Рома
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 1 РомаСмотреть Лига Европы Милан 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Лечче 0 - 0 Рома
Смотреть Лига Европы Брайтон 1 - 0 РомаСмотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 РомаСмотреть Серия А Монца 1 - 4 Рома
Смотреть Серия А Фрозиноне 0 - 3 РомаСмотреть Лига Европы Фейеноорд 1 - 1 РомаСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 Рома
Смотреть Серия А Милан 3 - 1 РомаСмотреть Серия А Ювентус 1 - 0 РомаСмотреть Серия А Болонья 2 - 0 Рома
Смотреть Серия А Сассуоло 1 - 2 РомаСмотреть Серия А Лацио 0 - 0 РомаСмотреть Лига Европы Славия Пр 2 - 0 Рома