Сассуоло 2 - 0 Лацио : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 23-05-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Сассуоло онлайн Сассуоло

2:0

ЛациоЛацио онлайн

10' Гиоргос Кириакопулос
78' (пен) Доменико Берарди

Марко Пароло

Лукас Лейва , Мануэль Ладзари , Данило Катальди , Жан-Даниэль Акпа-Акпро , Хоакин Корреа

20:00 24.05.21Фонсека хотел получать 5,5 млн евро в Спартаке
19:50 24.05.21Витория не очень хорошо справляется с давлением. У него бывали конфликты в Бенфике. Португальский журналист о тренере
19:38 24.05.21Реал готов продать Азара и Бэйла летом
19:21 24.05.21Зениту интересен Чалханоглу
19:15 24.05.21Руй Витория: Представлять такой великий клуб, как Спартак, – большая честь для меня
19:00 24.05.21Невилл - Как Ливерпулю удалось финишировать третьим?!
18:59 24.05.21Вратарь Штутгарта Кобель может перейти в Боруссию Дортмунд
18:55 24.05.21Роналду нет в сборной Серии А по версии CIES. Форвард Юве стал лучшим бомбардиром турнира
18:43 24.05.21Ринат Дасаев: Верю, что Витория приведет Спартак к чемпионству в год столетия
18:34 24.05.21Жаль, что без Королевы ?. Твиттер ЦСКА о видео Спартака с шахматами

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сассуоло 2 - 0 Лацио онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 23-05-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 07-01-2024 16:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сассуоло и Лацио
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Серия А Сассуоло 3 - 3 МиланСмотреть Серия А Рома 1 - 0 Лацио
Смотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 УдинезеСмотреть Серия А Фрозиноне 2 - 3 ЛациоСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 0 Фрозиноне
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 3 - 0 ЛациоСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 6 НаполиСмотреть Серия А Фиорентина 2 - 1 Лацио
Смотреть Серия А Сассуоло 2 - 3 ЭмполиСмотреть Серия А Торино 0 - 2 ЛациоСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 Торино
Смотреть Серия А Кальяри 1 - 3 ЛациоСмотреть Серия А Аталанта 3 - 1 ЛациоСмотреть Серия А Удинезе 1 - 2 Лацио