Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Сассуоло 3 - 1 Фиорентина : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 17-04-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Сассуоло онлайн Сассуоло

3:1

ФиорентинаФиорентина онлайн

59' (пен) Доменико Берарди
62' (пен) Доменико Берарди
75' Максим Лопес

Хамед Траоре , Максим Лопес , Мерт Мюлдюр

Рожерио , Мерт Мюлдюр , Филип Джуричич , Хамед Траоре , Джакомо Распадори  (c)
Марлон , Доменико Берарди , Мануэль Локателли , Гиоргос Кириакопулос , Грегуар Дефрель

12Ударов всего9
5Удары в створ ворот5
71%Владение мячом29%
3Угловые4
8Фолы16
4Оффсайды2

31' Джакомо Бонавентура

Гаэтано Кастровилли, Никола Миленкович, Кристиано Бираги, Валентен Эссерик, Эрик Пульгар

21:00 17.04.21Артета - Для Пепе закончились оправдания
21:00 17.04.21Зенит не проигрывает Краснодару с апреля 2018-го: 4 победы, 2 ничьих
20:59 17.04.21Отрыв Зенита от Локо сократился до 6 очков. Спартак – в 8 очках с матчем в запасе
20:47 17.04.21Оле-Гуннар Сульшер: Ошибки судей – это проверка. На тренировках МЮ рефери намеренно их делают
20:38 17.04.21Семак заменил Дзюбу на 65-й минуте игры Зенита с Краснодаром
20:29 17.04.21Гильерме: Футбол за рамками матча – удел посредственных команд. Не раскаиваюсь в своем поступке
20:15 17.04.21Гасперини перед игрой с Юве: Роналду – настоящий феномен, но лучше б недельку-две пропустил Дибала
20:11 17.04.21Карпин об удалении Гиговича: Сначала был фол игрока Локо. Пусть занимаются компетентные органы
20:00 17.04.21Мойес развеял опасения насчет травмы Лингарда
20:00 17.04.21Спортивный директор Спартака Попов не исключает, что Тедеско останется в клубе
19:47 17.04.21Барса оценивает Дембеле в 50 млн евро. Юве может снизить цену, включив Рабьо в сделку

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сассуоло 3 - 1 Фиорентина онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 17-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 17-04-2021 16:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сассуоло и Фиорентина
Смотреть Серия А Сассуоло 3 - 3 МиланСмотреть Лига Конференций Виктория Пльзень 0 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Ювентус 1 - 0 Фиорентина
Смотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 УдинезеСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 0 Фрозиноне
Смотреть Лига Конференций Маккаби Хайфа 3 - 4 ФиорентинаСмотреть Серия А Торино 0 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 6 Наполи
Смотреть Серия А Сассуоло 2 - 3 ЭмполиСмотреть Серия А Эмполи 1 - 1 ФиорентинаСмотреть Серия А Болонья 2 - 0 Фиорентина
Смотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 ТориноСмотреть Серия А Лечче 3 - 2 ФиорентинаСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 0 Фиорентина