Штутгарт 2 - 3 Айнтрахт Ф : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 5-02-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Штутгарт онлайн Штутгарт

2:3

Айнтрахт ФАйнтрахт Франкфурт онлайн

42' Вальдемар Антон
70' Саша Калайджич

Вальдемар Антон , Сайлас Вамангитука , Филипп Фёрстер , Крис Фюрлих , Орел Мангала

3Оффсайды1

7' Эван Н'Дика
47' Айдин Хрустич
77' Айдин Хрустич

Макото Хасебе , Лукас Мело , Джибриль Соу , Себастиан Роде  (c) , Йеспер Линдстрём
Штефан Ильзанкер , Айдин Хрустич , Мартин Хинтереггер , Йенс Петтер Хауге , Ансгар Кнауфф

Место проведения: Мерседес-Бенц-Арена  Штутгарт, Германия   +6°C  переменная облачность

06.02.2022 Вольфсбург -:- Гройтер Фюрт

19:24 05.02.22Тренер Челси Михелс о Кепе: Даже на тренировке сложно обыграть его по пенальти. Он может читать мысли
19:21 05.02.22Йовичич перешел из Урала в ЛАСК, контракт – до 2025 года
19:15 05.02.22Анчелотти о том, почему не выпустил Бэйла, Азара и Йовича в матче с Атлетиком: Мне нужны были быстрые игроки. Я всегда думаю о том, чтобы найти лучший состав
19:00 05.02.22Конте хочет выиграть Премьер-Лигу с Тоттенхэмом
18:43 05.02.22Фанаты Бетиса уверены, что Зенит будет разгромлен. Онопко о Лиге Европы
18:29 05.02.22Шалимов о лимите: Для сборной – нужен. Большие клубы за отмену, потому что хотят удачнее играть в еврокубках
18:24 05.02.22Ман Сити интересуется Араухо. Гвардиола поужинал с агентом игрока
18:15 05.02.22Челси и Вест Хэм пробились в 1/8 финала Кубка Англии
17:50 05.02.22Хави: Атлетико Симеоне не стал бы образцом для стиля Барсы. Не думаю, что болельщики бы его поняли
17:21 05.02.22ПСЖ интересуется форвардом Аякса Антони. Амстердамцы будут просить более 60 млн евро за игрока
17:06 05.02.22Уфа подписала с Кабутовым контракт до конца сезона с возможностью продления
17:00 05.02.22Зе Луиш предложен Арсеналу

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Штутгарт 2 - 3 Айнтрахт Ф онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 5-02-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-12-2023 21:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Штутгарт и Айнтрахт Ф
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 3 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Штутгарт 2 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 2 Айнтрахт Ф
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Фрайбург 3 - 3 Айнтрахт ФСмотреть Лига Конференций Юнион Сент-Жиллуаз 2 - 2 Айнтрахт Франкфурт
Смотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	Кельн 2 - 0 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Штутгарт 5 - 2 РБ Лейпциг
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 1 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 0 АугсбургСмотреть Бундеслига	Байер 3 - 0 Айнтрахт Ф
Смотреть Лига Конференций Абердин 2 - 0 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 Айнтрахт Ф