Кирилл Заика , Кристиан Нобоа , Артур Юсупов , Никита Бурмистров , Сандер Касьерра
Дмитрий Воробьев , Марко Дуганджич , Викториен Ангбан , Жоазиньо , Данила Прохин

59%Владение мячом41%
12Угловые0
8Фолы11
1Оффсайды1

31' Оливер Абильдгор
81' Андерс Дрейер

Оливер Абильдгор, Александр Зуев, Оливер Абильдгор, Герман Онугха, Иван Игнатьев

23:00 21.11.21Тен Хаг ничего не знает об интересе Юнайтед
22:59 21.11.21Оле-Гуннар Сульшер: 2-е место в АПЛ перед одной из лучших команд в Европе – отличное достижение
22:43 21.11.21Слуцкий о 6:31 по ударам: Не могу сказать, что у Сочи было большое количество моментов
22:29 21.11.21Антонио Конте: Лидс – лучшие в АПЛ по пробегу, но Тоттенхэм был лучше по интенсивности во 2-м тайме. Я внес коррективы
22:21 21.11.21Андрей Воронин: Динамо не будет сидеть в окопах и отбиваться в матче с Зенитом. 100 процентов
22:00 21.11.21Руни не променяет Дерби на Юнайтед
21:59 21.11.21Джикия о диете Карпина: Ну нельзя как роботу каждый день следовать запретам. Валерий Георгиевич, извините меня
21:47 21.11.21Карпин жалеет о словах про отставку: Да, идиот. Бывает, небезгрешен
21:29 21.11.21Тоттенхэм одержал волевую победу над Лидсом
21:21 21.11.21Воронин о борьбе за чемпионство: Зенит проигрывал Арсеналу, а Динамо их обыграло 5:1. Шансы у всех есть
21:00 21.11.21Сульшер прокомментировал свой уход из Юнайтед
20:55 21.11.21Асенсио о красной Гранады: Арбитры никогда не подсуживали Реалу

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сочи 1 - 2 Рубин онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 21-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-09-2023 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сочи и Рубин
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 2 - 0 РубинСмотреть Премьер-лига Оренбург 3 - 0 РубинСмотреть Премьер-лига Сочи 2 - 2 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 1 РубинСмотреть Премьер-лига Балтика 0 - 1 РубинСмотреть Премьер-лига Сочи 1 - 1 Оренбург
Смотреть Премьер-лига Динамо 1 - 0 РубинСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Рубин
Смотреть Премьер-лига Сочи 3 - 3 ДинамоСмотреть Премьер-лига Урал 0 - 1 РубинСмотреть Премьер-лига Ахмат 0 - 1 Рубин
Смотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 ЗенитСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 РубинСмотреть Премьер-лига Сочи 1 - 0 Спартак