Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Сочи 2 - 3 Крылья Советов : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 20-03-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

ПФК Сочи онлайн ПФК Сочи

2:3

Завершен
Крылья СКрылья Советов онлайн

80' Георгий Мелкадзе
83' Артем Макарчук

Ибрагим Цаллагов , Никита Бурмистров , Сергей Терехов , Сергей Терехов , Георгий Мелкадзе

Ваня Дркушич , Артур Юсупов , Ибрагим Цаллагов , Никита Бурмистров , Кирилл Заика
Ивелин Попов , Георгий Мелкадзе , Артем Макарчук , Тимофей Маргасов , Данила Прохин

3Ударов всего5
3Удары в створ ворот5
52%Владение мячом48%
19Фолы8
2Оффсайды1

45+1 Максим Глушенков
78' Юрий Горшков (пен)
90+1 Антон Зиньковский

Денис Якуба, Матео Барач, Антон Зиньковский, Глен Бейл

Денис Якуба , Роман Ежов , Антон Зиньковский , Владислав Сарвели , Максим Глушенков
Сергей Пиняев , Данил Липовой , Александр Коваленко , Дмитрий Цыпченко , Иван Игнатьев

21:59 20.03.22Зенит опережает Динамо на 5 очков после 22-го тура, ЦСКА – на 6
21:47 20.03.22У Азмуна нет результативных действий за 5 матчей в Байере. Сегодня он впервые вышел в старте
21:38 20.03.22Полоз догнал Дзюбу, забив 10-й гол в этой РПЛ. Лишь у Агаларова больше – 14
21:29 20.03.22Тоттенхэм победил Вест Хэм и обошел Юнайтед
21:21 20.03.22Осинькин о 3:2 с Сочи: Крыльям было очень тяжело, зрителям – весело. Нам повезло
21:00 20.03.22Жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии
20:47 20.03.22Сергей Иванов: На российских стадионах нет пива по вине футбольных фанатов
20:34 20.03.22Обляков о том, говорят ли в ЦСКА о чемпионстве: Нет. Нам надо побеждать в каждом матче, а посмотрим уже после 30-го тура
20:29 20.03.22У Ман Сити 80 матчей с 4+ голами при Гвардиоле – больше всех в Англии. Ливерпуль – 2-й с 58 играми
20:15 20.03.22Абрахам забил Лацио на 56-й секунде после попадания Пеллегрини в перекладину с углового. Это самый быстрый гол в римском дерби в Серии А
20:06 20.03.22Агент о выкупе Языджи у Лилля: Почему нет? Юсуф счастлив в ЦСКА. Этот успех – только начало

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сочи 2 - 3 Крылья Советов онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 20-03-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-09-2023 13:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сочи и Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Урал 1 - 2 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Сочи 2 - 2 ЦСКАСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 0 Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Сочи 1 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Спартак 3 - 0 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 РубинСмотреть Премьер-лига Сочи 3 - 3 ДинамоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 1 Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Зенит 3 - 1 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Пари Нижний Новгород 2 - 0 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Зенит
Смотреть Премьер-лига Сочи 1 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Сочи 1 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 2 Крылья Советов