Смотреть КХЛ Металлург Мг - ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева Мирра
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас Стефанос

Специя 2 - 0 Кальяри : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 12-03-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Специя онлайн Специя

2:0

КальяриКальяри онлайн

55' Мартин Эртич
74' Рею Манай

14.03.2022 Лацио -:- Венеция

22:55 12.03.22Погба о критике в адрес Роналду: В нашей команде играет лучший нападающий в истории, проблема не может быть в нем
22:50 12.03.22Роналду сделал 59 хет-триков – больше всех среди действующих игроков. У Месси их 55
22:43 12.03.22Чего хочет Салах: стать иконой Ливерпуля или денег? Надеюсь, клуб его удержит. Фердинанд о контракте Мохамеда
22:38 12.03.22МЮ первым в АПЛ выиграл дома 400 раз – за 572 матча
22:34 12.03.22Юнайтед победил Тоттенхэм благодаря хет-трику Роналду
22:29 12.03.22МЮ прервал серию из 3 матчей без побед
22:21 12.03.22Харри забивает за Тоттенхэм... Магуайр, а не Кейн. Линекер об автоголе капитана МЮ
22:06 12.03.22Личный тренер Погба подтвердил, что Поль уходит из МЮ
22:06 12.03.22Роналду побил мировой рекорд Бицана по голам в официальных матчах. У Криштиану 806 мячей
21:59 12.03.22Ювентус не проигрывает в Серии А 15 матчей – 10 побед, 5 ничьих
21:50 12.03.22Лоськов про 1:2 с ЦСКА: Это была ничейная игра. ЦСКА немного повезло, забили гол на последних минутах
21:38 12.03.22Роналду забивает 10+ голов в чемпионатах 16 сезонов подряд

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Специя 2 - 0 Кальяри онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 12-03-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-09-2023 19:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Специя и Кальяри
Смотреть Серия А Интер 2 - 2 КальяриСмотреть Серия А Монца 1 - 0 КальяриСмотреть Серия А Эмполи 0 - 1 Кальяри
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 1 КальяриСмотреть Серия А Рома 4 - 0 КальяриСмотреть Серия А Фрозиноне 3 - 1 Кальяри
Смотреть Серия А Лечче 1 - 1 КальяриСмотреть Серия А Верона 2 - 0 КальяриСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 Кальяри
Смотреть Серия А Лацио 1 - 0 КальяриСмотреть Серия А Ювентус 2 - 1 КальяриСмотреть Серия А Салернитана 2 - 2 Кальяри
Смотреть Серия А Фиорентина 3 - 0 КальяриСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 КальяриСмотреть Серия А Болонья 2 - 1 Кальяри