Тоттенхэм Хотспур 3 - 0 Лестер : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 19-07-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Тоттенхэм онлайн Тоттенхэм

3:0

Лестер СитиЛестер Сити онлайн

6' (авто) Джеймс Джастин
37' Харри Кейн
40' Харри Кейн

26.07.2020 Вест Хэм Юнайтед -:- Астон Вилла

23:15 19.07.20Месси отдал 21 ассист в этом сезоне Ла Лиге. У него и Мюллера лучший результат среди топ-5 лиг за последние 10 лет
23:06 19.07.20Мурад Мусаев: Краснодар сам осложнил себе жизнь. График тяжелый, но все играют в таких условиях
23:00 19.07.20Невилл нашел для Юнайтед альтернативу Санчо
22:59 19.07.20Мещеряков о Николиче: Вы сами все видели. 7 матчей, 0 поражений, выводы можно сделать
22:43 19.07.20Динамо заняло 6-е место в РПЛ и сыграет в Лиге Европы, если Зенит возьмет Кубок России
22:21 19.07.20Победа над Спартаком – задача вселенского масштаба. Боярский о полуфинале Кубка
22:15 19.07.20Ещенко показал футболку со словами ### вам. А и изображением медведя в костюме
22:11 19.07.20Челси взял реванш у Юнайтед и вышел в финал Кубка Англии
22:06 19.07.20Кубок Англии. 1/2 финала. МЮ против Челси
21:34 19.07.20Газизов о судействе: Ошибки идут в сторону Зенита. Хочется сказать различные плохие слова
21:24 19.07.20Леонид Федун: Зенит огребет в ЛЧ, там не будет судейской поддержки
21:21 19.07.20Фанаты Зенита показали баннер с Федуном и надписью Черное зеркало. Эпизод 1. В этой серии был секс со свиньей

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Тоттенхэм Хотспур 3 - 0 Лестер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 19-07-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 26-02-2023 16:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Тоттенхэм Хотспур и Лестер
Смотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 3 - 1 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 1 - 2 Вулверхэмптон УондерерсСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 1 Брайтон
Смотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 3 - 2 БрентфордСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 3 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 1 Эвертон
Смотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 4 - 1 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 1 - 2 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 1 - 2 Астон Вилла
Смотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 1 - 3 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 0 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 1 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 1 Шеффилд ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 0 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 2 - 0 Челси