Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига - Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф Коko
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма

Игорь Дивеев , Иван Обляков , Вадим Карпов

Виктор Васин , Марио Фернандес , Кирилл Набабкин , Кристиян Бистрович , Арнор Сигурдссон
Константин Кучаев , Хёрдур Магнуссон , Яка Бийол , Наир Тикнизян , Константин Марадишвили

14Ударов всего9
3Удары в створ ворот8
56%Владение мячом44%
9Угловые3
15Фолы7
0Оффсайды2

2' Бранислав Иванович
8' Малком
45' Малком
90' Себастьян Дриусси (пен)

Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Вильмар Барриос

Вильмар Барриос , Малком , Далер Кузяев , Сердар Азмун , Артём Дзюба
Эмилиано Ригони , Себастьян Дриусси , Александр Ерохин , Леон Мусайев , Алексей Сутормин

08:29 21.06.20Лэмпард о Канте: Он очень нужен Челси, чтобы двигаться дальше
08:15 21.06.20Селюк о Гончаренко: Ему лучше вернуться в Беларусь. Спартак Тедеско смотрится гораздо лучше ЦСКА
08:00 21.06.20Клопп не ожидает эры доминирования Ливерпуля
07:29 21.06.20Джо Харт и Леннон покинут Бернли 30 июня
07:00 21.06.20Хосе Энрике предупредил Ришарлисона насчет возмездия от Ван Дейка
06:50 21.06.20Клопп о паузе в АПЛ: Переживал не о возможной потери титула, а из-за количества умерших
06:29 21.06.20Газзаев после разгрома ЦСКА: Зенит надо поздравить, он все ближе к чемпионству
06:15 21.06.20Рауль Хименес обновил рекорд Вулверхэмптона, забив 14 голов в сезоне АПЛ
06:00 21.06.2030-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
04:59 21.06.20Бетис уволил тренера Руби. Клуб идет 14-м в Ла Лиге
04:43 21.06.20Рома предложила Вертонгену 2-летний контракт. Он может уйти из Тоттенхэма бесплатно
04:29 21.06.2017-летний хавбек Ростова Комаров про 1:10: Перед игрой тренер сказал нам получать удовольствие

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча ЦСКА 0 - 4 Зенит онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 20-06-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 20-06-2020 16:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд ЦСКА и Зенит
Смотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 2 ЗенитСмотреть Премьер-лига ЦСКА - - - ФакелСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 1 - 1 Зенит
Смотреть Премьер-лига Урал 1 - 4 ЗенитСмотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Локомотив 2 - 1 Зенит
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 0 РостовСмотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 3 ДинамоСмотреть Премьер-лига ЦСКА 3 - 2 Пари Нижний Новгород
Смотреть Премьер-лига Балтика 0 - 2 ЗенитСмотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 КраснодарСмотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Зенит
Смотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 БалтикаСмотреть Премьер-лига Оренбург 3 - 1 ЗенитСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 3 Зенит