Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

03:16 0:0 Червены Рудольф Удаление - 2 мин
29:54 1:2 Шинкарук Хантер ШАЙБА!!! (Пуарье Эмиль)
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 2:0
29:08 1:1 Елисеев Николай ШАЙБА!!! (Цибульскис Оскар, Дарзиньш Лаурис)

11 Андронов Сергей

63 Мингачёв Тахир

12 Йокерит 1000001 0-3 00,0

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча ЦСКА 3-2 Динамо Р онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 4-09-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 24-01-2024 19:31 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд ЦСКА и Динамо Р
Смотреть КХЛ Динамо М 4-3 ЦСКАСмотреть КХЛ Торпедо 1-2 ЦСКАСмотреть КХЛ ЦСКА 4-3 Сибирь
Смотреть КХЛ ЦСКА 1-2 ВитязьСмотреть КХЛ Локомотив 5-4 ЦСКАСмотреть КХЛ Куньлунь Ред Стар 2-4 ЦСКА
Смотреть КХЛ Витязь 1-5 ЦСКАСмотреть КХЛ Динамо Мн 4-1 ЦСКАСмотреть КХЛ Салават Юлаев 2-0 ЦСКА
Смотреть КХЛ ЦСКА 4-5 АвтомобилистСмотреть КХЛ ЦСКА 1-2 СКАСмотреть КХЛ ЦСКА 3-2 Торпедо
Смотреть КХЛ Северсталь 2-6 ЦСКАСмотреть КХЛ СКА 5-1 ЦСКАСмотреть КХЛ ЦСКА 2-1 Динамо Мн