Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Валенсия 5 - 1 Хетафе : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 4-09-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Валенсия онлайн Валенсия

5:1

Завершен
ХетафеХетафе онлайн

7' У. Гильямон Тони Лато
14' Ю. Муса Сэмуел Лино
16' Саму Кастильехо
65' У. Гильямон Николас Гонсалес
68' Ю. Муса Хуго Дуро

Саму Кастильехо , Илайш Мориба , Илайш Мориба

Тони Лато  (c) , Муктар Диакаби , Николас Гонсалес , Саму Кастильехо , Маркос Андре

1Оффсайды1

78' Гастон Альварес

Карлес Аленья, Мауро Арамбарри, Борха Майораль, Мунир Эль-Хаддади, Стефан Митрович, Мауро Арамбарри

Джене Даконам  (c) , Хайме Сеоане , Кристиан Португез , Карлес Аленья , Энес Унал
Гастон Альварес , Хайме Мата , Мунир Эль-Хаддади , Неманья Максимович , Стефан Митрович

Новости Футбола
11:55 05.09.22Онопко о Дзюбе: Он может быть вызван в сборную России, в теории. Мы следим за всеми
11:43 05.09.22Ловрен о Fan ID: Атмосфера не та, да. Но я уважаю решение фанатов бойкотировать матчи
11:34 05.09.22Руководить Спартаком будет вице-президент Лукойла Матыцын, Мележиков сохранит пост гендиректора (Матч ТВ)
11:15 05.09.22Быстров о Мостовом против Спартака: Кривоногий Андрюша немножко подправил ноги свои и забил
11:00 05.09.22Рой Кин - Сыт по горло оправданиями Артеты
10:59 05.09.22Степашин о Динамо: Йоканович делает все, что может, с таким составом. У нас все впереди
10:34 05.09.22Глейзеры готовы продать МЮ за 3,75 млрд фунтов (Daily Mail)
10:21 05.09.22Дюков о недостатке нового формата Кубка: Клубы из регионов отрезаны от клубов РПЛ
10:00 05.09.22Агбонлахор - Ливерпуль не будет сражаться за титул
10:00 05.09.22Андрей Мостовой о том, сколько еще Зенит будет побеждать Спартак: Надеюсь, постоянно
09:47 05.09.2226-летний Габриэл Барбоза – самый молодой игрок со 100 голами в лиге Бразилии
09:00 05.09.22Тухель намекнул, что даст шанс Кепе

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Валенсия 5 - 1 Хетафе онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 4-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-12-2023 20:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Валенсия и Хетафе
Смотреть Примера Райо Вальекано 0 - 0 ХетафеСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 МальоркаСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 Хетафе
Смотреть Примера Валенсия 2 - 2 РеалСмотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Примера Валенсия 0 - 0 Севилья
Смотреть Примера Вильярреал 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Бетис 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Валенсия 2 - 1 Альмерия
Смотреть Примера Осасуна 3 - 2 ХетафеСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 АтлетикСмотреть Примера Валенсия 3 - 1 Вильярреал
Смотреть Примера Атлетико 3 - 3 ХетафеСмотреть Примера Валенсия 1 - 1 БарселонаСмотреть Примера Севилья 0 - 3 Хетафе