Вильярреал 1 - 2 Барселона : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 25-04-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Вильярреал онлайн Вильярреал

1:2

БарселонаБарселона онлайн

26' Сэмюэл Чуквуэзе

Ману Тригерос , Рауль Альбиоль , Пау Торрес

Рауль Альбиоль  (c) , Альберто Морено , Сэмюэл Чуквуэзе , Этьен Капу , Пако Алькасер

1Оффсайды6

28' Антуан Гризманн
35' Антуан Гризманн

06:00 08.05.21Облак рвется в Премьер-Лигу
01:06 08.05.21Неймар продлит контракт с ПСЖ до 2026 года. Объявить могут в субботу
00:55 08.05.21Арсенал может подписать Онана, если его дисквалификацию сократят. Аякс хочет за вратаря 14 млн евро
00:38 08.05.21Дзюба не сыграет с Уфой. Он не полетел с Зенитом на матч (Rusfootball)
00:29 08.05.2135-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы
00:29 08.05.21Дочь Суркиса: Не хотела, чтобы Ярмоленко уходил из Динамо. Папа озвучил мне сумму для агента, я перевела, назвав значение больше
00:11 08.05.21Идову о расизме в России: Это не главная проблема, просто дураков много. Я бы встал на колено, но это не особо помогает
00:00 08.05.21Лестер поскользнулся против Ньюкасла
23:55 07.05.21Головин сдал отрицательный тест на коронавирус
23:43 07.05.21Владимир Федотов: Почему бы Сочи не взять теперь медали? Мечтать не запрещается
23:29 07.05.21АПЛ крупно оштрафует 6 клубов-основателей Суперлиги. Очки снимать не будут
23:11 07.05.21Арсенал и Эвертон интересуются Берге. Отступные хавбека Шеффилда – 35 млн фунтов

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Вильярреал 1 - 2 Барселона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 25-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 25-04-2021 14:58 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Вильярреал и Барселона
Смотреть Примера Кадис 0 - 1 БарселонаСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 3 БарселонаСмотреть Примера Вильярреал 1 - 0 Валенсия
Смотреть Лига Европы Вильярреал 3 - 1 МарсельСмотреть Примера Атлетик 0 - 0 БарселонаСмотреть Примера Вильярреал 5 - 1 Гранада
Смотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 БарселонаСмотреть Примера Сельта 1 - 2 БарселонаСмотреть Примера Вильярреал 1 - 1 Хетафе
Смотреть Примера Вильярреал 0 - 0 КадисСмотреть Примера Алавес 1 - 3 БарселонаСмотреть Примера Бетис 2 - 4 Барселона
Смотреть Примера Вильярреал 1 - 1 МальоркаСмотреть Примера Лас-Пальмас 1 - 2 БарселонаСмотреть Примера Вильярреал 3 - 2 Сельта