Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Ворскла 1 - 1 Минай : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 12-12-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Ворскла онлайн Ворскла

1:1

Завершен
МинайМинай онлайн

63' Даниил Кравчук

4Оффсайды1

14' Анатолий Нуриев

Андрей Ткачук, Олег Голодюк, R. Malepe, Мислав Матич

Анатолий Нуриев , V. Pynyashko , Андрей Ткачук , Денис Кожанов , Александр Снижко

Новости Футбола
16:50 12.12.20Тедеско, скорее всего, продлит контракт со Спартаком. Его все устраивает в клубе (СЭ)
16:38 12.12.20Уфа обратится в ЭСК из-за неназначенного пенальти: Два вратаря в воротах у Ротора, поэтому проиграли
16:21 12.12.20Чех предложил идею, как помочь вратарям при исполнении пенальти
16:21 12.12.20Гендиректор Арсенала: Артета – сильная личность. Он стремится к успеху
15:59 12.12.20Уткин о возвращении Акинфеева в сборную: Он хочет играть. Уговаривайте. Шансов много
15:47 12.12.20Роналд Куман: Барсе чего-то не хватает, команда нестабильна. Есть проблемы с концентрацией
15:15 12.12.20Была травля Кокорина после пересечения двойной сплошной. Миллионы пересекают! Саша не человек, что ли? Массажист игрока об отношении СМИ
15:00 12.12.20Погба был близок к уходу из МЮ в летнее окно
14:47 12.12.20Арсен Венгер: Озил художник, эти ребята чуть более чувствительные. Им нужна поддержка
14:15 12.12.20Широков о замене Семаку в Зените из РПЛ: Слуцкий или Карпин
14:06 12.12.20Спартак попросит РПЛ о минуте молчания в память о Гафте перед матчем с Сочи
14:00 12.12.20Гвардиола - Никогда не терял веру в Стоунса

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ворскла 1 - 1 Минай онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 12-12-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-09-2023 16:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ворскла и Минай
Смотреть Премьер-лига Оболонь 1 - 1 МинайСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 5 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Заря 2 - 0 Минай
Смотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы - - - МинайСмотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Премьер-лига Колос К 2 - 0 Минай
Смотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 2 Металлист 1925Смотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 3 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 3 Полесье
Смотреть Премьер-лига Черноморец 3 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 4 Кривбасс
Смотреть Премьер-лига Полесье 2 - 1 МинайСмотреть Премьер-лига Александрия 1 - 1 МинайСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 0 Александрия