Игорь Пердута , Владимир Чеснаков  (c) , Александр Скляр , Руслан Степанюк , Владислав Кулач

49%Владение мячом51%
2Угловые8
10Фолы12
5Оффсайды1

79' Александр Гладкий
90+3 Денис Фаворов

Ловро Цвек, Шахаб Зейхеди, Виталий Вернидуб, Дмитрий Хомченовский, Леовигильдо

Ловро Цвек , Егор Назарина , Аллахьяр Сайядманеш , Шахаб Зейхеди
Максим Лунев , Александр Гладкий , Даниил Алефиренко , Денис Фаворов

Стадион: Ворскла им. Алексея Бутовского  Полтава, Украина   +7°C  небольшой ливневый дождь

12 Львов 18 4 3 11 15 - 44 -29 3.28 15
13 Минай 19 3 6 10 12 - 33 -21 2.37 15

04.04.2021 Александрия 1:2 Динамо Киев

21:43 17.04.21Тухель впервые обыграл Гвардиолу в карьере тренера. Было 4 поражения и ничья
21:34 17.04.21Челси вышел в финал Кубка Англии, выбив из турнира Сити
21:24 17.04.21Команды Гончаренко не могут выиграть у Зенита Семака 6 матчей подряд
21:15 17.04.21Краснодар прервал серию из 3 поражений, сыграв вничью с Зенитом. У команды 1 победа и 2 ничьих в 10 последних матчах
21:06 17.04.21Зенит не победил впервые за 5 матчей РПЛ
21:00 17.04.21Артета - Для Пепе закончились оправдания
21:00 17.04.21Зенит не проигрывает Краснодару с апреля 2018-го: 4 победы, 2 ничьих
20:59 17.04.21Отрыв Зенита от Локо сократился до 6 очков. Спартак – в 8 очках с матчем в запасе
20:47 17.04.21Оле-Гуннар Сульшер: Ошибки судей – это проверка. На тренировках МЮ рефери намеренно их делают
20:38 17.04.21Семак заменил Дзюбу на 65-й минуте игры Зенита с Краснодаром
20:29 17.04.21Гильерме: Футбол за рамками матча – удел посредственных команд. Не раскаиваюсь в своем поступке
20:15 17.04.21Гасперини перед игрой с Юве: Роналду – настоящий феномен, но лучше б недельку-две пропустил Дибала

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ворскла 4 - 2 Заря онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 17-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-09-2023 16:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ворскла и Заря
Смотреть Премьер-лига Днепр-1 2 - 2 ЗаряСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 5 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Александрия 0 - 0 Заря
Смотреть Лига Конференций Гент 4 - 1 Заря ЛгСмотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Премьер-лига Верес 2 - 2 Заря
Смотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 2 Металлист 1925Смотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 3 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 3 Полесье
Смотреть Премьер-лига Оболонь 2 - 4 ЗаряСмотреть Лига Конференций Брейдаблик 0 - 1 Заря ЛгСмотреть Премьер-лига Черноморец 0 - 0 Заря
Смотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 4 КривбассСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 2 - 1 ЗаряСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 0 Александрия