Зенит 3 - 0 Крылья Советов : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 22-07-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Зенит онлайн Зенит

3:0

Крылья СКрылья Советов онлайн

5' Андрей Мостовой
12' (пен) Далер Кузяев
31' Андрей Мостовой

Далер Кузяев , Андрей Мостовой , Малком , Клаудиньо , Матео Кассьерра
Данил Круговой , Зелимхан Бакаев , Алексей Сутормин , Александр Ерохин , Иван Сергеев

Юрий Горшков, Александр Солдатенков, Илья Гапонов

Илья Гапонов , Денис Якуба , Дмитрий Иванисеня , Дмитрий Цыпченко , Максим Глушенков
Максим Витюгов , Данил Липовой , Владимир Хубулов , Артём Соколов , Роман Евгеньев

29.11.2021 Уфа 1:1 Спартак

01:06 23.07.22Александр Мостовой: Читаешь: такой-то блогер получает несколько миллионов в месяц. И думаешь: чем он занимается вообще, за что такие деньги гребет?
00:55 23.07.22Барселона не исключает возможности трансфера Кунде. Клуб готов сделать предложение Севилье
00:47 23.07.22Продажи футболок Ромы с Дибалой в 1-й день на уровне продаж футболок Юве с Роналду (Corriere dello Sport)
00:21 23.07.22Первый тренер Кокорина: Сможет выбраться из своей ситуации – респект ему. Говорил его родителям, что на пике карьеры надо было ехать в Англию
00:11 23.07.22Лука Модрич: Игры с Барселоной всегда полны напряжения, но мы не думаем о счете. Мы используем эти матчи, чтобы совершенствоваться
00:06 23.07.22Бавария обратилась к Кейну
23:55 22.07.22Семак о 3:0 с Крыльями: Неплохая игра и в обороне, и в атаке. Весь матч сохраняли давление, концентрацию, создавали моменты
23:43 22.07.22Мостовой о 1-м пенальти в матче с Крыльями: Перед игрой есть список, кто бьет – я и Кузяев. Сыграли в камень, ножницы, бумага, я выиграл
23:29 22.07.22Мы с Клаудиньо готовы и дальше доказывать своей игрой, что Зенит – клуб номер один в России. Малком о продлении контрактов
23:21 22.07.22Семак о Кузяеве: У Далера травма достаточно серьезная на первый взгляд. Завтра будет обследование
23:15 22.07.22Гендиректор Зенита про Малкома, Клаудиньо и Вендела: Пока не появятся условия для взаимовыгодного перехода в клуб высшей категории, речь об их уходе не будет идти
23:00 22.07.22Вест Хэм согласовал компенсацию за Скамакку

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Зенит 3 - 0 Крылья Советов онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 22-07-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-09-2023 13:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Зенит и Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 БалтикаСмотреть Премьер-лига Урал 1 - 2 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 0 Спартак
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 0 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 Пари Нижний НовгородСмотреть Премьер-лига Спартак 3 - 0 Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Сочи 0 - 2 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Зенит 3 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 1 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 1 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Зенит 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Зенит 3 - 1 Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Пари Нижний Новгород 2 - 0 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 2 ЛокомотивСмотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 2 Крылья Советов