Оттава Сенаторз 4-1 Нью-Йорк Рейнджерс : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 23-11-2019 : Хоккей

21:11 ШАЙБА!!! Эннис Тайлер (Уайт Колин, Тирни Крис) 3:1
17:20 2:1 Труба Джейкоб ШАЙБА!!! (Линдгрен Райан, Геттингер Тимоти)

13 Нэшвилл Предаторз2181091274-7421
14 Миннесота Уайлд22900112060-7220
15 Лос-Анджелес Кингз22630121058-7619

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Оттава Сенаторз 4-1 Нью-Йорк Рейнджерс онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 23-11-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-04-2024 04:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Оттава Сенаторз и Нью-Йорк Рейнджерс
Смотреть НХЛ Бостон Брюинз 1-3 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-0 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Оттава Сенаторз 5-4 Монреаль Канадиенс
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 3-2 Нью-Йорк АйлендерсСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 2-3 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 1-4 Филадельфия Флайерз
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 4-2 Нью-Йорк РейнджерсСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 2-0 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 5-2 Монреаль Канадиенс
Смотреть НХЛ Вашингтон Кэпиталз 2-3 Оттава СенаторзСмотреть НХЛ Оттава Сенаторз 3-4 Нью-Джерси ДэвилзСмотреть НХЛ Детройт Ред Уингз 3-4 Нью-Йорк Рейнджерс
Смотреть НХЛ Оттава Сенаторз - Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Нью-Джерси ДэвилзСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 3-2 Оттава Сенаторз