Ростов 1 - 1 Краснодар : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 1-07-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Ростов онлайн Ростов

1:1

КраснодарКраснодар онлайн

90' (пен) Ивелин Попов

Эльдор Шомуродов , Александр Саплинов , Павел Мамаев , Бахтиёр Зайнутдинов , Александр Долгов

Хорен Байрамян , Данил Глебов , Бахтиёр Зайнутдинов , Александр Саплинов , Эльдор Шомуродов
Данила Ведерников , Деннис Хаджикадунич , Ивелин Попов , Матиас Норманн , Александр Долгов

7Ударов всего10
3Удары в створ ворот4
41%Владение мячом59%
4Угловые4
22Фолы15
2Оффсайды0

13' Маркус Берг

04:55 02.07.20Эвертон не проиграл в 9 домашних матчах АПЛ впервые за 4 года
04:43 02.07.20Евсеев о возможном выходе Уфы в ЛЕ: Смотрим не на место, а на то, сколько очко набираем
04:24 02.07.20Сане прибыл в Мюнхен и прошел часть медосмотра в Баварии
01:21 02.07.20Экс-игрок Вулверхэмптона Генри о BLM: Необходимо новое, инклюзивное и политически нейтральное антирасистское движение
01:15 02.07.20Роджерс уверен, что Лестер сможет финишировать в топ-4
01:15 02.07.20Лэмпард про 2:3 от Вест Хэма: Вот поэтому Челси и борется за топ-4, а не за первое-второе место
00:50 02.07.20Конте о 6:0 с Брешией: Мы не убирали ногу с педали газа
00:38 02.07.20Карпин о фоле Кайо: Даже после одного повтора было понятно, что это пенальти
00:29 02.07.20С такими игроками, как в Спартаке, нельзя обороняться как Уфа. Это ужас! Быстров о матче ЦСКА – Спартак
00:15 02.07.20Челси проиграл Вест Хэму
00:06 02.07.20Ле Тиссье о BLM: Я не поддерживаю отказ от полиции и антикапиталистические взгляды
23:00 01.07.20Хендерсон задумывается о татуировке в честь победы в Премьер-Лиге

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ростов 1 - 1 Краснодар онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 1-07-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 24-09-2023 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ростов и Краснодар
Смотреть Премьер-лига Ростов - - - СочиСмотреть Премьер-лига Пари Нижний Новгород 3 - 4 КраснодарСмотреть Премьер-лига Локомотив - - - Краснодар
Смотреть Премьер-лига Ростов 2 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 0 Крылья СоветовСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 0 Пари Нижний Новгород
Смотреть Премьер-лига Урал 3 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига ЦСКА 1 - 0 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Ростов 1 - 0 ЛокомотивСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига Балтика 2 - 2 Краснодар
Смотреть Премьер-лига Рубин 0 - 2 КраснодарСмотреть Премьер-лига Ростов 2 - 2 УралСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 3 ЦСКА