Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета - Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-1 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

1Оффсайды5

10' Леандро Паредес
44' Килиан Мбаппе
72' Мауро Икарди
90' Килиан Мбаппе

00:34 16.12.19Вице-президент Альбасете: Зозуля плачет в раздевалке, он подавлен
00:21 16.12.19Фанат Ман Сити умер по дороге на матч с Арсеналом. Клуб выразил соболезнования
00:11 16.12.19Депай и Рен-Аделаид выбыли минимум на полгода из-за разрыва крестообразной связки
00:06 16.12.19Юнгберг призвал Арсенал принять решение по новому тренеру
23:59 15.12.19Фаны Райо скандировали Зозуля – ####### нацист. Матч был прерван
23:47 15.12.19Уткин сообщил, что прокомментирует класико на Телеспорте
23:34 15.12.19Паредес забил первый гол за ПСЖ
23:24 15.12.19Линделеф – единственный игрок АПЛ, который отыграл 1000+ минут и ни разу не дал себя обыграть
23:06 15.12.19Жозе Моуринью: Это была одна из тех побед, когда мастерства недостаточно. Команда-победитель начинается с характера
23:00 15.12.19Бакари Санья сравнил Арсенал с цирком
22:59 15.12.19Аякс проиграл 3 матча подряд и не забил впервые более чем за 63 года
22:50 15.12.19Сульшер о возможном трансфере Холанда: Он знает, что хочет сделать и что сделает

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Сент-Этьен 0 - 4 ПСЖ онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 15-12-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 08-10-2023 21:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Сент-Этьен и ПСЖ
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Лига 1 Марсель 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖ
Смотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Монако 0 - 0 ПСЖСмотреть Лига 1 Нант 0 - 2 ПСЖ
Смотреть Лига 1 Страсбур 1 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Ланс 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Лилль 1 - 1 ПСЖ
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Д 1 - 1 ПСЖСмотреть Лига 1 Гавр 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Реймс 0 - 3 ПСЖ
Смотреть Лига Чемпионов Милан 2 - 1 ПСЖСмотреть Лига 1 Брест 2 - 3 ПСЖСмотреть Лига 1 Ренн 1 - 3 ПСЖ