Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Северсталь 2 - 4 Торпедо : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-09-2019 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть КХЛ КХЛ :: Обзор

КХЛ | Суббота, 21 сентября 2019 — 17:00
Северсталь онлайн Северсталь 1:4
Третий период: 53'
Торпедо НН Торпедо НН онлайн

46:31 Удаление - 5 мин Провольнев Владислав
39:53 1:4 Шрёдер Джордан ШАЙБА!!! (Геноуэй Чарлз, Щехура Пол)
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 0:0
38:10 Удаление - 2 мин Хабаров Макар
32:16   Мишарин Георгий Удаление - 2 мин
31:22   Шенфельд Антон Удаление - 2 мин
30:55 Удаление - 2 мин Провольнев Владислав
22:31   Геноуэй Чарлз Удаление - 2 мин
17:06 1:3 Шрёдер Джордан ШАЙБА!!! (Геноуэй Чарлз, Жафяров Дамир)
ВТОРОЙ ПЕРИОД 0:1
15:57 Удаление - 2 мин Трубачёв Юрий
15:27 1:2 Хауден Куинтон ШАЙБА!!! (Щехура Пол, Орлов Михаил)
11:27 ШАЙБА!!! Алексеев Андрей Сергеевич (Лапенков Евгений, Николишин Иван) 1:1
05:58   Смолин Михаил Удаление - 2 мин
02:07 Удаление - 2 мин Лапенков Евгений
01:35 0:1 Бочаров Станислав ШАЙБА!!! (Мишарин Георгий, Шенфельд Антон)

12 Северсталь810151017-265

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Северсталь 2 - 4 Торпедо онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 21-09-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 24-01-2024 19:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Северсталь и Торпедо
Смотреть КХЛ Спартак 7-3 ТорпедоСмотреть КХЛ СКА 4-3 ТорпедоСмотреть КХЛ Северсталь 3-2 Нефтехимик
Смотреть КХЛ ХК Сочи 3-1 ТорпедоСмотреть КХЛ Северсталь 4-2 СпартакСмотреть КХЛ ХК Сочи 3-2 Торпедо
Смотреть КХЛ Северсталь 3-2 Динамо МнСмотреть КХЛ Северсталь 3-2 ЛокомотивСмотреть КХЛ Северсталь 4-2 Динамо Мн
Смотреть КХЛ ЦСКА 3-2 ТорпедоСмотреть КХЛ Спартак 3-2 ТорпедоСмотреть КХЛ Северсталь 2-6 ЦСКА
Смотреть КХЛ Северсталь 4-0 СибирьСмотреть КХЛ Автомобилист 2-1 ТорпедоСмотреть КХЛ Нефтехимик 2-3 Торпедо