Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-0 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 0-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Ванкувер Кэнакс 5-3 Нэшвилл Предаторз : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 13-11-2019 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть НХЛ НХЛ :: Обзор

НХЛ | Среда, 13 ноября 2019 — 06:00
Ванкувер онлайн Ванкувер 5:3
Конец матча
Нэшвилл Нэшвилл онлайн

59:53 ШАЙБА!!! Пирсон Таннер 5:3
54:26 4:3 Форсберг Филип ШАЙБА!!! (Йоси Роман, Йохансен Райан)
53:02 Удаление - 2 мин Бисер Брок
51:41 ШАЙБА!!! Петтерссон Элиас (Бисер Брок, Лейво Джош) 4:2
50:59 ШАЙБА!!! Годетт Адам (Бертши Свен, Пирсон Таннер) 3:2
49:33   Туррис Кайл Удаление - 2 мин
48:35 2:2 Форсберг Филип ШАЙБА!!! (Экхольм Маттиас)
46:09 ШАЙБА!!! Петтерссон Элиас 2:1
44:48   Экхольм Маттиас Удаление - 2 мин
33:35 1:1 Йернкрок Калле ШАЙБА!!! (Дюшен Мэтт, Арвидссон Виктор)

13 Сан-Хосе Шаркс18601101048-6415
14 Миннесота Уайлд17600101046-6013
15 Лос-Анджелес Кингз17320111043-6611

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ванкувер Кэнакс 5-3 Нэшвилл Предаторз онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 13-11-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 13-11-2019 04:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Ванкувер Кэнакс и Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-2 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 4-1 Калгари ФлэймзСмотреть НХЛ Питтсбург Пингвинз 4-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 1-3 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 6-4 Коламбус Блю ДжекетсСмотреть НХЛ Чикаго Блэкхоукс 1-5 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-4 Аризона КойотсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 3-4 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 4-3 Вегас Голден Найтс
Смотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 2-3 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 6-3 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-0 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз - Сент-Луис БлюзСмотреть НХЛ Аризона Койотс 1-2 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 6-3 Ванкувер Кэнакс