Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Заря 1 - 2 Колос К : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 1-12-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Заря онлайн Заря

2:2

Завершен
Колос ККолос Ковалевка онлайн

19' (пен) Сергей Булеца
63' Д. Мишнев Игорь Кирюханцев

10Угловые5

10' Сергей Болбат
52' Сергей Чоботенко

Новости Футбола
22:06 01.12.22Нойер побил рекорд среди вратарей по матчам на чемпионатах мира – 19
22:00 01.12.22ПСЖ и Бавария поспорят с МЮ за Фелиша
21:59 01.12.22Доку про 0:0 с Хорватией: Бельгии не повезло, сколько моментов было. Нам надо взять ответственность на себя
21:47 01.12.22Фабрегас говорил о Тчуамени с Барсой: Она искала преемника Бускетса, но из-за проблем с деньгами не могла дать больше 40 млн евро
21:43 01.12.22Далич о матче с Бельгией: Ожидал войны, бельгийцы не могут плохо сыграть трижды. Нам не дали чистый пенальти, ВАР опять против нас
21:34 01.12.22Свен-Йоран Эрикссон: Можно назвать Руни, Бекхэма, Фердинанда, но Скоулз талантливее всех, кого я тренировал
21:11 01.12.22Лука Модрич: Показали, что Хорватия – топ-команда и может противостоять кому угодно
21:06 01.12.22Криштиану Роналду: Португалия хочет занять 1-е место в группе. Для этой команды нет пределов
21:00 01.12.22Ливерпуль не нашел, кто бросил в Гвардиолу монетой
20:55 01.12.22Мартинес объявил об уходе c поста тренера Бельгии после вылета с ЧМ-2022
20:47 01.12.22В УЕФА расследуют возможное нарушение со стороны Юве правил лицензирования и ФФП
20:38 01.12.22Мартинес о вылете с ЧМ-2022: Бельгия создала много моментов против Хорватии, я ни о чем не жалею. Уходим с высоко поднятыми головами

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Заря 1 - 2 Колос К онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 1-12-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 21-10-2023 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Заря и Колос К
Смотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 Колос КСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Заря 2 - 1 Металлист 1925
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 1 - 0 Колос КСмотреть Премьер-лига Заря 2 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 Ворскла
Смотреть Лига Конференций Заря Лг 4 - 0 БрейдабликСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 Рух ЛьвовСмотреть Лига Конференций Гент 4 - 1 Заря Лг
Смотреть Премьер-лига Заря 1 - 2 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Лига Конференций Заря Лг 1 - 3 Маккаби Тель-АвивСмотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы - - - Колос К
Смотреть Премьер-лига Заря 0 - 1 ПолесьеСмотреть Лига Конференций Маккаби Тель-Авив-Заря ЛгСмотреть Премьер-лига Александрия 0 - 1 Колос К