Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


33-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча субботы


В субботу, 4 июня, пятью поединками стартует 33-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

НОРВИЧ — БРАЙТОН 14:30

"Брайтон" провалил выезд к "Манчестер Юнайтед" в минувший вторник, но в остальных матчах после паузы смотрелся очень достойно и в случае победы над последним "Брайтоном" может сделать громадный шаг на пути к продлению прописки в Премьер-Лиге. "Канарейки" совсем плохи, потерпев пять поражений подряд с учетом всех соревнований, и это их худшая серия при Даниэле Фарке. Зато "Норвич" может похвастать тем, что выиграл семь из 10 последних встреч с "чайками" во всех турнирах.

Защитник "Норвича" Тимм Клозе отбыл свою одноматчевую дисквалификацию. Грант Хенли, Кристоф Циммерман, Сэм Байрам, а теперь и Мориц Ляйтнер тяжело травмированы.

"Брайтон" устроит фитнес-тест для защитника Адама Уэбстера, пропустившего матч против "Манчестер Юнайтед". Проблемы Дэви Пропппера с икроножной мышцей незначительны.

ЛЕСТЕР — КРИСТАЛ ПЭЛАС 17:00 Онлайн-трансляция

В восьми последних матчах Премьер-Лиги "Лестер" набрал только семь очков, и такая неубедительная форма ставит под большой вопрос попадание "лис" в Лигу Чемпионов на будущий сезон. "Кристал Пэлас" переживает свой миникризис, проиграв два последних поединка с общим счетом 0:5. "Орлы" одержали две победы в двух последних выездах на "Кинг Пауэр", забив семь голов в процессе.

Участие в матче полузащитника "Лестера" Джеймса Мэддисона находится под вопросом из-за проблем с бедром. Рикарду Перейра и Даниэль Амарти по-прежнему травмированы.

Нападающий "Кристал Пэлас" Кристиан Бентеке вернулся в строй после двух матчей отсутствия с травмой. Джеймс Томкинс, Джеффри Шлюпп и Мартин Келли все еще вне игры, хотя последний уже тренируется.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БОРНМУТ 17:00 Онлайн-трансляция

"Манчестер Юнайтед" не просто добивается хороших результатов, а разрывает своих соперников и забивает ради удовольствия. А вот "Борнмуту", как кажется, играть в тягость — особенно на выезде, где "вишенки" проиграли 10 из 11 последних матчей в рамках Премьер-Лиги. "Красные" дьяволы" совсем не знают поражений в домашних матчах против "Борнмута" — семь побед и одна ничья с учетом всех соревнований.

"Юнайтед" предстоит оценить состояние Поля Погба и Бруну Фернандеша, которые, по слухам, столкнулись на тренировке. Аксель Туанзебе и Фил Джонс остаются в лазарете.

Лучший бомбардир "Борнмута" в этом сезоне Каллум Уилсон отбывает дисквалификацию.

ВУЛВЕРХЭМПТОН — АРСЕНАЛ 19:30 Онлайн-трансляция

"Арсенал" выиграл три последних матча во всех турнирах, однако выезд к "Вулверхэмптону" станет хорошим индикатором того, насколько команде Микеля Артеты удалось стабилизировать свою игру. "Волки" невероятно эффективны и не знают поражений уже восемь поединков Премьер-Лиги кряду, в семи из них даже не пропустив. "Канонирам" ни разу не удалось обыграть "Вулверхэмпон" в трех последних встречах.

Для главного тренера "Вулверхэмптона" Нуну Эшпириту Санту, который проведет свой 150-й матч у руля команды, доступны все игроки.

Полузащитник "Арсенала" Лукас Торрейра восстановился после травмы лодыжки. Опальные Месут Озил и Маттео Гендузи могут снова остаться без игровых минут.

ЧЕЛСИ — УОТФОРД 22:00 Онлайн-трансляция

От "Челси" ожидают реакции на поражение 3:2 от "Вест Хэма", потому что еще один неприятный сюрприз может обернуться выбыванием "синих" из топ-4. "Уотфорд" одержал только одну победу в 10 последних матчах Премьер-Лиги и сейчас находится в единственном очке над зоной вылета. В 17 последних встречах этих команд во всех турнирах "шершни" выиграли лишь раз, потерпев 13 поражений.

"Челси" будет лишен полузащитника Матео Ковачича, у которого возникли проблемы с ахиллом. Фикайо Томори пока не выздоровел.

Среди потерь "Уотфорда" значатся Дарил Янмат, Жерар Деулофеу и Айзек Саксесс.




Дата: 04-07-2020 06:00 - 227Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям