Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 ЭвертонСмотреть Серия А Аталанта 2 - 2 Верона
Смотреть Серия А Фиорентина 1 - 1 ДженоаСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Днепр-1Смотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы 0 - 0 Верес
Смотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 АльмерияСмотреть Лига 1 Лион 4 - 3 БрестСмотреть Серия А Интер 2 - 2 Кальяри
Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ВильярреалСмотреть Серия А Удинезе 1 - 1 РомаСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 2 - 0 Рубин
Смотреть Премьер-лига Арсенал 0 - 2 Астон ВиллаСмотреть Бундеслига	Байер 5 - 0 ВердерСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 Колос К
Смотреть Barcelona 2024-ATP-1/32 Накасима Брэндон 1-0 Рублёв АндрейСмотреть Bucharest 2024-ATP-1/16 Боргес Нуно 0-1 Вавринка СтанисласСмотреть Rouen 2024-WTA-1/16 Калинина Ангелина 1-0 Корне Ализе
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-1/16 Паолини Жасмин 2-0 Эррани СараСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 9-2 Сан-Хосе ШарксСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 1-3 Миннесота Уайлд


Анонс матча Барселона - Челси. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч. 14.03.2018


Чтобы рассчитывать на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов, "Челси" непременно должен забивать в ответном матче с "Барселоной". С осознанием этого команда Антонио Конте совершит выезд на "Ноу Камп" в среду вечером.

И хотя результат первой встречи — 1:1 — не в пользу "синих", их игра в домашнем матче была весьма обнадеживающей. Подопечные Антонио Конте регулярно создавали моменты, а в обороне совершили только одну грубую ошибку, которой и воспользовался соперник.

Против "Барселоны" Конте сыграл без чистого нападающего, использовав Эдена Азара в роли "ложной девятки". Однако против "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге подобная тактика не сработала, и теперь Антонио должен решить, что ему больше подходит для матча на "Ноу Камп".

"Это великолепный стадион с большим полем. Думаю, каждый игрок должен быть в восторге от возможности принять участие в такого рода матче. Многие мои игроки никогда не играли на этом стадионе. Для них это впервые, и мы хотим показать свою лучшую игру".

"В первом матче мы сыграли действительно хорошо — практически идеально — против команды, которую я считаю одной из лучших в мире. Итоговый результат первого матча дает огромное преимущество "Барселоне". Мы знаем, что их философия заставит их стремиться к победе в ответном матче. Мы же постараемся сыграть в свою лучшую игру, проявить огромную концентрацию и держать себя в руках", — говорил главный тренер "Челси" на пресс-конференции.

Статистика на стороне "Барселоны": 68 процентов команд, завершивших первый матч выездной ничьей 1:1 на стадии плей-офф Лиги Чемпионов, проходили дальше.

В рамках Лиги Чемпионов "Барселона" одержала 19 побед дома против английских команд при 11 ничьих и двух поражениях.

Это будет 14-я встреча этих команд — только "Барселона" с "Реалом" (18) и "Барселона" с "Миланом" (15) играют чаще.

Шесть из 13 предыдущих встреч этих команд завершились вничью.

"Челси" не потерпел ни одного поражения в восьми последних встречах с "Барселоной" (2 победы, 6 ничьих), а четыре последних выезда "синих" на "Ноу Камп" завершились вничью.

"Челси" схлопотал четыре красных карточки против "Барселоны" — 33% своих удалений в рамках Лиги Чемпионов.

В распоряжении Конте все игроки, за исключением Давида Луиса и Росса Баркли. Тьемуэ Бакайоко набирает форму после недавней травмы.

Лига Чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч
"Барселона" (Испания) — "Челси" (Англия). Первый матч 1:1
Барселона. Стадион "Ноу Камп". 22:45
Онлайн-трансляция




Дата: 14-03-2018 17:06 - 724Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям