Смотреть Примера Райо Вальекано-ОсасунаСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед-БернлиСмотреть Премьер-лига Лутон Таун-Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Балтика-Крылья СоветовСмотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ ЛейпцигСмотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 Гранада
Смотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 Лацио
Смотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 1-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 1-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив

Барселона 1 - 1 Гранада. Испанская ЛаЛига 1. 20.09.2021. 5 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 5 тура чемпионата Испании 2021-2022 по футболу между командами Барселона и Гранада, который завершился со счетом 1-1. Статистика и результат игровых показателей команд.

В этом матче команды разошлись миром. Хозяева владели значительным преимуществом на поле однако не смогли реализовать свои моменты.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Барселона находились на 10 месте с количеством очков равным 7, а их соперники Гранада находились на 17 месте с количеством очков равным 2.

Стадион: Камп Ноу

Барселона онлайн Барселона

1:1

ГранадаГранада онлайн

90' Рональд Араухо

1Оффсайды0

2' Домингуш Дуарте

Анхель Монторо, Максим Гоналон, Луиш Машимиану, Рамон Родригес, Кини, Карлос Бакка