Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева Мирра
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас Стефанос

Бавария 1 - 1 Унион Б. БундесЛига Германии. 10.04.2021. 28 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 28 тура чемпионата Германии 2020-2021 по футболу между командами Бавария и Унион Б, который завершился со счетом 1-1. Статистика и результат игровых показателей команд.

В этом матче команды разошлись миром. При равной игре равный счет. Все закономерно и игроки обеих команд должны остаться довольными в большей степени добытым очком, нежели потерянными тремя. В целом стоит отметить достаточно большое количество голов, что не могло не радовать зрителей на стадионе.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Бавария находились на 1 месте с количеством очков равным 65, а их соперники Унион Б находились на 8 месте с количеством очков равным 40.

Стадион: Альянц Арена  Мюнхен, Германия   +17°C  солнечно

Бавария онлайн Бавария

1:1

Унион БУнион Б онлайн

68' Джамал Мусиала

1Оффсайды3

86' Маркус Ингвартсен