Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-0 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 0-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Бордо 0 - 1 Сент-Этьен. Лига 1 Франции. 20.10.2019. 10 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 10 тура чемпионата Франции 2019-2020 по футболу между командами Бордо и Сент-Этьен, который завершился со счетом 0-1. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Сент-Этьен одержали победу в очень упорной борьбе. Судьбу матча решил один единственный мяч. Грамотные тактические действия позволили навязать сопернику свою игру и получить приемлемый результат.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Бордо находились на 5 месте с количеством очков равным 15, а их соперники Сент-Этьен находились на 15 месте с количеством очков равным 11.

3Оффсайды1

90' Буанга Денис (пен)