Смотреть Примера Райо Вальекано-ОсасунаСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед-БернлиСмотреть Премьер-лига Лутон Таун-Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Балтика-Крылья СоветовСмотреть Бундеслига	Вольфсбург-БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм-Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм-РБ ЛейпцигСмотреть Примера Сельта 4 - 1 Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 Гранада
Смотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 Лацио
Смотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан 1-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 1-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Динамо Киев 1 - 0 Александрия. Премьер-Лига Украины. 20.10.2019. 11 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 11 тура чемпионата Украины 2019-2020 по футболу между командами Динамо Киев и Александрия, который завершился со счетом 1-0. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Динамо Киев одержали победу в очень упорной борьбе. Хозяева владели преимуществом на поле и смогли реализовать свои моменты. Судьбу матча решил один единственный мяч. Грамотные тактические действия позволили навязать сопернику свою игру и получить приемлемый результат.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Динамо Киев находились на 2 месте с количеством очков равным 23, а их соперники Александрия находились на 4 месте с количеством очков равным 19.

Стадион: НСК Олимпийский  Киев, Украина   +15°C  ясно

Динамо Киев онлайн Динамо Киев

1:0

АлександрияАлександрия онлайн

32' Виталий Миколенко