Эвертон 3 - 1 Челси. Премьер Лига Англии. 07.12.2019. 16 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 16 тура чемпионата Англии 2019-2020 по футболу между командами Эвертон и Челси, который завершился со счетом 3-1. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Эвертон одержали уверенную победу в матче. Гости имели значительное преимущество на поле однако соперник воспользовался возможностями на встречных курсах и реализовал свои немногочисленные моменты. В целом стоит отметить достаточно большое количество голов, что не могло не радовать зрителей на стадионе.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Эвертон находились на 14 месте с количеством очков равным 17, а их соперники Челси находились на 4 месте с количеством очков равным 29.

Стадион: Гудисон Парк  Ливерпуль, Великобритания   +11°C  переменная облачность

Эвертон онлайн Эвертон

3:1

ЧелсиЧелси онлайн

5' Ришарлисон
49' Доминик Калверт-Льюин
84' Доминик Калверт-Льюин

2Оффсайды3

52' Матео Ковачич