Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс - Каролина ХаррикейнзСмотреть НХЛ Тампа-Бэй Лайтнинг 0-0 Флорида ПантерзСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес Кингз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Холанд - Сделаю все для требла


Нападающий "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд пообещал приложить все усилия для требла.

Ранее в этом сезоне завоевав титул Премьер-Лиги, в субботу "Сити" сразится с "Манчестер Юнайтед" в финале Кубка Англии, а 10 июня поспорит с "Интером" в финале Лиги Чемпионов.

Для "горожан" это будет возможность повторить легендарное достижение "Юнайтед", который остается единственным английским клубом, завоевавшим все три главных трофея в течение одного сезона (1998/99), и Холанд хочет вписать свое имя в историю.

"Сотворить такую историю было бы нереально. Конечно, поэтому меня и купили, чтобы достичь этого, и нам не нужно это скрывать".

"Это бы значило все. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы это случилось. Это моя наибольшая мечта, и я надеюсь, мечты станут реальностью".

"Но в то же время это непросто — это два финала против хороших команд, которые сделают все возможное, чтобы помешать нам".

"Они будут мотивированы, они будут готовы, и нам придется сыграть в свой лучший футбол, потому что, если мы сыграем в свой лучший футбол, у нас будут действительно хорошие шансы достичь цели".

"Мы весь сезон были в роли преследующих, поэтому завоевание титула Премьер-Лиги стало большим облегчением".

"Теперь у нас осталось два финала, и эти два финала — единственное, на чем мы можем сосредоточиться до каникул", — сообщил Холанд BBC.





Дата: 03-06-2023 09:00 - 115Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям