Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Интер 1 - 0 Аталанта. Итальянская Серия А. 08.03.2021. 26 тур. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика

Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча 26 тура чемпионата Италии 2020-2021 по футболу между командами Интер и Аталанта, который завершился со счетом 1-0. Статистика и результат игровых показателей команд.

Игроки команды Интер одержали победу в очень упорной борьбе. В целом игра проходила без особого преимущества какой либо из команд. Решающим фактором оказалась реализация моментов у ворот соперника. Судьбу матча решил один единственный мяч. Грамотные тактические действия позволили навязать сопернику свою игру и получить приемлемый результат.

Напомним, перед матчем в турнирной таблице чемпионата у команд были такие показатели - Интер находились на 1 месте с количеством очков равным 65, а их соперники Аталанта находились на 5 месте с количеством очков равным 49.

Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)  Милан, Италия   +7°C  ясно

Интер онлайн Интер

1:0

АталантаАталанта онлайн

54' Милан Шкриньяр