Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-0 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 0-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Лэмпард очень доволен Вернером

Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что "очень доволен" своим нападающим Тимо Вернеро.

Инвестируя 53 миллиона фунтов в Вернера, забившего 34 гола за "РБ Лейпциг" в прошлом сезоне, Лэмпард, возможно, рассчитывал на большую отдачу от игрока сборной Германии в плане голов.

Тимо никак себя не проявил против "Манчестер Юнайтед" в минувшую субботу, не сумев забить в пятом из шести матчей этого сезона Премьер-Лиги, однако Фрэнк не переживает.

"Я очень доволен Тимо. Если вы вернетесь в предыдущий матч (против "Саутгемптона"), то он забил два гола, также забил гол Кай Хаверц. Меньше всего я переживаю за наше нападение, учитывая имеющихся там игроков".

"Это нормально, что им требуется время, чтобы привыкнуть друг к другу. Чтобы понимать, когда нужно отдать пас за спину или когда нужно отдать мяч в ноги, должно пройти некоторое время".

"Мы пригласили Тимо и Кая в клуб, чтобы увеличить мастерство, которое у нас уже есть. Хаким Зийеш выглядит так, что он все ближе к стартовому составу".

"Поэтому я не переживаю. Против "Юнайтед" нам кое-чего не хватило в заключительной фазе атак, но это нормально, и так бывает в футболе. Я очень доволен своими игроками", — цитирует Лэмпарда Evening Standard.

Дата: 27-10-2020 00:06 - 329Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru