Лига Европы. 2-й квалификационный раунд. Арарат победил Линкольн, Астана в гостях у Санта-Коломы
Лига Европы
2-й квалификационный раунд
Первые матчи
Арарат-Армения Армения – Линкольн Гибралтар
2:0 (2:0, 0:0)
- Дата проведения
-
23 июля, 18.00, «Cтадион футбольной академии Армении»
Онлайн матча
- Голы:
-
1:0 –
31 Кобялко,
2:0 –
45 Альфонс.
Арарат-Армения –
Чупич, Менезеш, Гузь, Ашенте, Лима (Саного, 62), Аветисян, Пашов, Альфонс, Амбарцумян (Малакян, 84), Нарсинх, Кобялко (Луи, 70).
Линкольн –
Лоло Солер, Оли (Катаруоццоло, 46), Чиполина, Бернарду Лопеш, Перес, Чиполина, Борха Хиль, Серхио Молина (Тоскано, 53), Кике Гомес, Кумбз (Фалу Аранда, 62), Эрнандес.
- Предупреждения:
-
Чиполина
(27), Борха Хиль
(45), Аветисян
(45), Амбарцумян
(72).
- Удаление:
-
Перес
(49).
Санта-Колома Андорра – Астана Казахстан
- Дата проведения
-
23 июля, 21.00, «Комуналь»
Онлайн матча
Санта-Колома –
Касальс, Рамос, Хуанма Миранда, Сан-Николас, Сантос, Рубио, Ребес, Чус Соса, Андре Азеведу, Нахера, Пи Сола.
Астана –
Эрич, Постников, Аничич, Рукавина, Логвиненко, Маевский, Томасов, Ротарю, Сигурйонссон, Муртазаев, Шимунович.
Тре Пенне Сан-Марино – Судува Литва
- Дата проведения
-
23 июля, 21.30, «Стадио Олимпико ди Серравалле»
Онлайн матча
Тре Пенне –
Мигани, Палацци, Росси, Дженестрети, Sorrentino, Патреньяни, Фратернали, Чибелли, Гай, Баттистини, Чеккароли.
Судува –
Кардум, Живанович, Янкаускас, Керла, Шврлюга, Матулявичюс, Чадженович, Вербицкас, Тадич, Топчагич, Голубицкас.
Пюник Армения – Яблонец Чехия
- Дата проведения
-
25 июля, 16.30, «Гюмри»
Онлайн матча
Вентспилс Латвия – Гзира Юнайтед Мальта
- Дата проведения
-
25 июля, 17.45, «Олимпийский центр»
Онлайн матча
Габала Азербайджан – Динамо Тбилиси Грузия
- Дата проведения
-
25 июля, 18.00, «Шехер Габала»
Онлайн матча
Партизани Албания – Шериф Молдова
- Дата проведения
-
25 июля, 18.30, «Сельман Стермаси»
Онлайн матча
Утрехт Голландия – Зриньски Босния и Герцеговина
- Дата проведения
-
25 июля, 19.30, «Гальгенвард»
Онлайн матча
Чихура Грузия – Абердин Шотландия
- Дата проведения
-
25 июля, 19.45, «стадион Бориса Пайчадзе»
Онлайн матча
Флора Эстония – Айнтрахт Ф Германия
- Дата проведения
-
25 июля, 20.00, «А Ле Кок Арена»
Онлайн матча
Лехия Польша – Брондбю Дания
- Дата проведения
-
25 июля, 20.00, «PGE Арена»
Онлайн матча
Млада-Болеслав Чехия – Ордабасы Казахстан
- Дата проведения
-
25 июля, 20.00, «Городской стадион»
Онлайн матча
Шахтер Солигорск Беларусь – Эсбьерг Дания
- Дата проведения
-
25 июля, 20.00, «Строитель»
Онлайн матча
Алашкерт Армения – Стяуа Румыния
- Дата проведения
-
25 июля, 20.00, «Cтадион футбольной академии Армении»
Онлайн матча
Гап Конназ Куэй Уэльс – Партизан Сербия
- Дата проведения
-
25 июля, 20.30, «Белль Вю»
Онлайн матча
Норчепинг Швеция – Лиепая Латвия
- Дата проведения
-
25 июля, 21.00, «Идроттспаркен»
Онлайн матча
Пяст Польша – Рига Латвия
- Дата проведения
-
25 июля, 21.00, «стадион Пяст»
Онлайн матча
Страсбур Франция – Маккаби Хайфа Израиль
- Дата проведения
-
25 июля, 21.45, «Ля Мено»
Онлайн матча
Вулверхэмптон Англия – Крузейдерс Северная Ирландия
- Дата проведения
-
25 июля, 21.45, «Молине Стэдиум»
Онлайн матча
Будучность Черногория – Заря Украина
- Дата проведения
-
25 июля, 21.45, «Под Горицом»
Онлайн матча
Торино Италия – Дебрецен Венгрия
- Дата проведения
-
25 июля, 22.00, «Stadio Giuseppe Moccagatta»
Онлайн матча
Эспаньол Испания – Стьярнан Исландия
- Дата проведения
-
25 июля, 22.00, «RCDE Стэдиум»
Онлайн матча
Легия Польша – КуПС Финляндия
- Дата проведения
-
25 июля, 22.00, «Стадион Войска Польского»
Онлайн матча
Дата: 23-07-2019 20:50 - 273 | Рубрика: Футбол | Источник: sports.ru |
|
|