Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Факел 0 - 1 Крылья СоветовСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 Ницца
Смотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 Балтика
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Севилья 2 - 1 Мальорка
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 БолоньяСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 Оболонь
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 ЛионСмотреть Серия А Монца 1 - 2 Аталанта
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Премьер-Лига договаривается о возобновлении сезона в июне


Премьер-Лига значительно продвинулась в переговорах с британским правительством о возобновлении футбольного сезона в июне.

По информации Daily Mirror, у Премьер-Лиги уже есть предварительная договоренность на самом высоком уровне насчет возобновления сезона в июне. Министерство здравоохранения Великобритании ожидает, что в ближайшие несколько недель пик пандемии коронавируса будет пройдет, и с наступлением лета можно будет снова играть в футбол — но с жесткими ограничениями.

Клубы Премьер-Лиги долго обсуждали этот план во время своей встречи в минувшую пятницу, единодушно согласившись вернуться на футбольное поле в июне, если ситуация с коронавирусом улучшится, как на то рассчитывают.

Если ситуация будет развиваться по негативному сценарию в ближайшие шесть недель, то дату возобновления сезона Премьер-Лиги придется отодвинуть еще дальше.

Однако британский Минздрав не ожидает сюрпризов и верит, что пик пандемии близок, рассчитывая на эффект от режима самоизоляции и рекомендаций по социальному дистанцированию. Во властных кругах даже обсуждается идея допустить зрителей на трибуны, если распространение инфекции будет побеждено полностью.

В то же время план Премьер-Лиги лишь предусматривает возобновление матчей без зрителей. Клубам было сказано начать подготовку к возвращению на тренировочные базы в мае.

Клубы должны будут принять все меры безопасности, изолировав своих игроков от остальной публики. Футболисты будут помещены практически в стерильные условия.

Про болельщиков Премьер-Лига тоже не забывает. Из-за невозможности посещать стадионы лига готова разрешить трансляцию некоторых матчей по общедоступному телевидению.




Дата: 06-04-2020 06:00 - 216Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям