Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 0-0 Бостон БрюинзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо ЭвеланшСмотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон Кэпиталз


Шамиль Газизов: Гулиев, Мелкадзе, Ломовицкий, Тимофеев будут либо проданы, либо уйдут в аренду


Генеральный директор Спартака Шамиль Газизов рассказал о трансферных планах клуба.

– Вернулись игроки, которые были в арендах. Какие перспективы остаться у Аяза Гулиева?

– С тренерский штабом приняли решение по Ломовицкому, Тимофееву, Мелкадзе, Гулиеву – это игроки, которые будут не в Спартаке. Они будут либо проданы, либо уйдут в аренду.

Ташаев и Мирзов? Пока все наши игроки. Что будет завтра – никто не знает. У кого-то есть травмы, по кому-то есть вопросы, связанные с нашим видением. На сегодняшний день они не помощники, но они все сильные игроки и могут усилить любую команду.

Будем ли спускать в Спартак-2, если не будет предложений? Они заслужили и должны играть в большой лиге, поэтому нам нужно сделать так, чтобы они росли, и интерес к этим игрокам увеличивался.

Легко отправить в Спартак-2, но это не выход. Нужно же думать об игроке, думать о клубе, чтобы как-то возмещать условные вложения в игроков. Есть определенные предложения, мы их рассматриваем.

– Двух новичков уже объявили. Сколько еще на ваш взгляд нужно футболистов, чтобы бороться за титул?

– Не знаю команду или тренера, который бы не захотел усиления в каждую линию. Мы работаем по всем направлениям. Сконцентрированы мы на тех позициях, которые требуют особого внимания сейчас.

Говорить, что мы ищем условного нападающего, я не хотел бы. Стараюсь об этом не говорить, потому что как только мы скажем, что пошли искать эту позицию, то цены растут. Это двигается так высоко, что становится тяжело в переговорах.

Когда Спартак запрашивает условия по игрокам, то рынок уходит на второй план. Мы должны брать игроков согласно рынку, согласно нашим возможностям. Должны сбалансировать все, что касается этих процессов. Есть определенные вещи, которые нужно делать. Они увеличивают время переговоров, но укорачивают бюджет. Этим я и занимаюсь, – сказал Газизов.




Дата: 06-08-2020 00:21 - 238Рубрика: ФутболИсточник: sport24.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям