Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш
Смотреть НХЛ Флорида Пантерз 3-2 Тампа-Бэй ЛайтнингСмотреть НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс 4-3 Вашингтон КэпиталзСмотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург Мг


Состав хоккейной сборной на Олимпиаду, серебро в мужской эстафете по биатлону, победы Челси, Ливерпуля и Барсы, спасение Реала, Месси вернулся, но не забил и другие новости


1. Наши биатлонисты продолжают радовать – зверский финиш Латыпова принес мужской сборной России серебро в эстафете на Кубке мира. В седьмой раз подряд команда завоевывает медаль в эстафете

Женский масс-старт выиграла итальянка Доротея Вирер, Кристина Резцова заняла 4-е место. В медальном зачете Россия идет четвертой, показав лучший результат по итогам ноября, декабря и января за 6 лет.

2. Объявлен состав сборной России по хоккею на Олимпиаду-2022. Гусев, Шипачев, Войнов едут в Пекин, Бурдасова в заявку не включили. Жамнов объяснил отсутствие Толчинского, Ковальчук рассказал, что Овечкина теперь ждем в 2026-м.

3. В АПЛ в главной игре тура Челси уверенно обыграл Тоттенхэм – это четвертая победа над шпорами в сезоне. Конте впервые проиграл в АПЛ с Тоттенхэмом и прямо заявил, что его команда еще очень далека от грандов Премьер-лиги. Ливерпуль победил Кристал Пэлас (не обошлось без спорного пенальти) и, как и Челси, немного сократил отставание от лидирующего Ман Сити. Все результаты тура – здесь.

4. Милан и Ювентус выдали скучные нули на Сан-Сиро (туринцы ни разу не пробили в створ). Ничья в пользу Интера. Остальные результаты – здесь.

5. Эльче едва не сотворил сенсацию в Примере и не увез 3 очка с Бернабеу, но Реал забил дважды в концовке и спасся с 0:2. Последние результаты команды Анчелотти в чемпионате не впечатляют, так еще и Бензема получил травму.

Барса дожала Алавес, однако в турнирной таблице до лидирующего Мадрида еще очень далеко. Все результаты тура смотрите здесь.

6. В Париже состоялось долгожданное возвращение Месси – в победной игре с Реймсом Лео вышел на замену, однако опять остался без гола (и выдал худший показатель результативности в карьере). Зато первый гол за ПСЖ забил Рамос – и догнал аргентинца в списке бомбардиров.

Остальные результаты вы найдете по ссылке.

7. НХЛ. Питтсбург одолел Виннипег (3:2 Б), Малкин набрал очки в 4-м матче подряд. Другие результаты – здесь

Яндекс продлил права на показ матчей лиги на 2 сезона.

8. Зенит накажет Азмуна, который без предупреждения отправился подписывать контракт с Байером. Иранца могут оштрафовать и даже отправить в дубль. Зимой Сердар в Байер не уйдет – слишком много просят за него в Петербурге.

9. Бавария разгромила Гертуу мюнхенцев 9 побед в 10 последних играх. Следующий матч – против Лейпцига Тедеско, который тоже набрал приличную форму. Все результаты Бундеслиги – здесь.

10. Сборная России по гандболу героически спаслась в концовке игры с Польшей, однако этого не хватило для выхода в полуфинал чемпионата Европы.

11. НБА. Бостон разгромил Вашингтон, Майами победил Лейкерс, Голден Стэйт взял верх над Ютой. Остальные результаты – здесь.

12. Андрей Шевченко близок к назначению в сборную Польши.

13. Буре сменит Третьяка на посту президента ФХР после 25 апреля.

14. 72 человека, прибывшие на Олимпиаду, сдали положительные тесты на ковид, однако среди них нет спортсменов.

Цитаты дня

Лука Каттани: Хотим построить Спартак, который сможет быть на вершине не один-два сезона, а десять

Бензема о Месси в ПСЖ: Тот, кто его критикует, не разбирается в футболе. Посмотрите, что он делает на поле

Даниэль Фарке: 5-6 недель подготовки достаточно, чтобы стать экспертом российского футбола

Иван Игнатьев о лимите: Не понимаю, почему в России принято хейтить своих и молиться на легионеров. Человек за 15-20 млн должен быть намного круче наших




Дата: 24-01-2022 07:06 - 338Рубрика: ФутболИсточник: sports.ru




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям