Популярные обзоры и повторы матчей, голы онлайн

Смотреть Лига 1 Марсель 2 - 2 НиццаСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 ЛилльСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 БалтикаСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Севилья 2 - 1 МальоркаСмотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Рома 1 - 3 Болонья
Смотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Лига 1 ПСЖ 4 - 1 Лион
Смотреть Серия А Монца 1 - 2 АталантаСмотреть Премьер-лига Ростов 1 - 5 СпартакСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 1 Майнц
Смотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 4-5 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Даллас Старз 1-3 Вегас Голден НайтсСмотреть НХЛ Торонто Мэйпл Лифс 2-4 Бостон Брюинз
Смотреть КХЛ Локомотив 1-2 Металлург МгСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 1-4 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 2-5 Колорадо Эвеланш


Спортивный директор Феррари о Шварцмане: Наличие сразу трех хороших молодых пилотов – это приятная проблема


Спортивный директор Феррари Лоран Мекьес заявил, что в итальянской команде могут быть только рады наличию в их молодежной программе сразу трех гонщиков, которые в самом ближайшем времени могут перейти в Формулу-1.

В конце сезона-2020 Феррари организует для всех троих возможность выступления в пятничных практиках перед Гран-при Формулы-1. Мик Шумахер и Каллум Айлотт выступят на свободных заездах перед этапом на Нюрбургринге, а Роберт Шварцман – в первой практике перед Гран-при Абу-Даби.

В прессе сразу начали появляться предположения о том, что работа в рамках уик-энда Формулы-1 сыграет важную роль в принятии решения о том, кому Феррари предоставит место в Ф-1 в следующем сезоне. Однако Мекьес опроверг данное предположение.

Это приятная проблема – мы не против сталкиваться с проблемами подобного рода. Ребята действительно здорово выступают. Мик и Каллум добились значительного прогресса и уверенно входят в число лидеров Формулы-2. А Роберт, несмотря на то, что это его дебютный сезон в Ф-2, сразу сумел выйти на тот же уровень и ничем им не уступает.

Я бы не сказал, что эта ситуация добавляет нам головной боли, скорее дает Феррари больше возможностей в будущем. И как раз для этого и существует молодежная Академия Феррари.

По словам Мекьеса, Феррари не будет расценивать выступления всех троих гонщиков в пятничных практиках как соревнование за место в Формуле-1.

Нет, это не соревнование. Скорее мы хотим что-то выяснить и продолжить развиваться. На примере Шарля Леклера и многих гонщиков до него мы видели, что главное для молодых пилотов – продолжать развиваться. И этот процесс развития не останавливается, когда пилот оказывается перед дверью в Формулу-1. Это лишь открывает вторую главу. Нужно продолжать прогрессировать, а мы должны помогать нашим пилотам развиваться, – рассказал Мекьес.

Россия в Ф-1: собственный Гран-при, 4 подиума, команда-аутсайдер. Когда же будут победы?

Журналист Сейвард: Вероятно, Цунода заменит Квята в 2021-м, а Шварцман или Мазепин придут в Ф-1 в 2022-м, если не раньше




Дата: 30-09-2020 17:59 - 55Рубрика: Формула 1Источник: www.grandprix247.com




Рабочий доступ через Леон зеркало
Источником трансляций являются официальные тв каналы и их видеоканалы на видеохостингах
SPORT LIVE не несет ответственности за содержимое трансляций.
Copyright © 2008-2024 SPORT LIVE
Первообладателям